Общество

Пить или не пить? Если выпивать одну бутылку пива в день считается что это алкоголизм?

стопка водки или бокал вина или бутылка пива даже полезны
Александр Куберт
Лучший ответ
Это конечно реально не алкоголь для настоящих мужиков, но вот животик блин растет натурально.
Дмитрий Ефимов
Как будто бы не считается, но постепенно может быть мало.
Galina Klimova
Конечно не пить. Зачем тебе лишний геморрой, от пива (75руб в день*30дней = 2 250руб) - вырастет брюхо, спортзал (50руб - 1 занятие, 2 раза в неделю=400руб) - вырастут мышцы.
я уже 7 лет пью 3 литра пива в день и считаю себя алкоголиком.... но хрен кто вылечит пока сам не захочешь----А Я НЕ ХОЧУ!!!!
а зачем тебе ее пить? неужели тебе нравится его горький вкус или ты не можешь противостоять обществу?
Зачем одну в день, лучше в Пятницу сразу 10 бутылок..
Костя Сукач
Опьянение - это когда за одну выпивку погибают миллионы нейронов мозга.
Похмелье - когда голова наполняется водой, смывающей погибшие нейроны, и через кровь и почки - в мочу.
Алкоголь даже в малых дозах блокирует всё творческое мышление, ухудшает значительно шанс родить детей, либо родить здоровых, очень умных детей.
Алкоголь занижает собственную самооценку, делает человека рабом работодателей, политиков и т. д.
Пиво - женские гормоны. Пьющий мужчина жиреет, приобретая вторичные половые признаки женщин.
Пиво наносит сокрушительный удар по гормональному балансу, печени, сердцу, кровообращению, детородным функциям.
Ваше право пить . Но знайте, что русский народ умышленно спаивают уже давно. Так уничтожается русская нация.
Мне кажется, алкоголизм-это когда нравится пить спиртное, у людей, совсем не затронутых этим пороком, должно быть отвращение к алкоголю...
Nikita Yurkov
да, алкоголизм начинается с малого