Общество

если бы в магазинах начали продавать настоящие продукты. россияне бы поняли. что их зарплат не хватает даже на еду?

Алла Ткачук
Если бы в магазинах стали продавать натуральные продукты.. а где их взять? молока нет-есть сырные, сметанные, творожные продукты

С нового года вводят новые госты на колбасы с содержанием мяса от 5 до 20 процентов

про яйца, птицу и ростовые антибиотики писать нет смысла-все понимают

качество муки-говорено-переговорено: не только с хлебом проблемы (улучшителей в каждом батоне не меряно) но и с домашней выпечкой

крахмалы, соусы, кетчупы? сплошные трансгены

если бы появились натуральные продукты денег не хватило бы у большинства населения страны во-первых и натуральных продуктов не хватило бы для населения во-вторых.

Погубили село и с/хоз-во в 90-х.... вот в чем беда.. нужно было село развивать в 50-60-70 гг. а не вкладывать деньги в союзные республики и компартии разных стран.. в результате народ из сел разъехался, в 90-х технику продали, землю нарезали на паи, потом и паи продали... деревенское молоко осталось только в деревне
Молдир Шамбилова
Лучший ответ
Сергей Буров Таня, к сожалению, и в деревнях практически нет деревенского молока. Мы приезжаем в гости к своим в деревню в Курскую область, только у некоторых КОЗЫ, а коров нет.
тупая шавка все тявкает на Россию
Ясен пень,
А сейчас продают игрушечные продукты?
Игрушечное мясо, рыбу, яблоки с хлебом.
Откуда ж вы беретесь-то, клоуны?
да, как не почитаешь что-то, не послушаешь отчеты роспотребнадзора, понимаешь, что страну буквально захлестнула волна подделок!!!
особенно страшно покупать малокачественные продукты, в которые производитель НАПИХАЛ не поймешь чего?!
причем, ответственность недобросовестного производителя в нашей стране-минимальная!!
и он этим пользуется!
непонятно, почему власти не ужесточат закон о подделках и некачественном товаре??
ведь и дураку понятно, что мы являемся тем, что ЕДИМ/ПЬЁМ!
и говорить о здоровье нации в такой ситуации, просто неприлично!!!
Igor Vasian Если ужесточат тогда на ценниках цифры вырастут в несколько раз
У меня домашние продукты, обломись, мне хватает.
Эмма Мершина
Сергей Главный)
Дададада, заибалось слушать.... Ведь в хохлобляндии самые натуральные продукты и самый чистый газ, видимо потому цены такие
И на эту хватает с трудом. )
на картошку хватит
мясо домашнее только себестоимость более 1000руб. с костями.
Akku Erbolatovna
Молдир Шамбилова не может быть