Общество
почему в магазинах не продают халяльную еду? свинина это же отрава!!!
Да нууу... в Питере и магазины есть "халяль" и на рынке отделеньеце... с разрешительной бумагой от муфтия... я там иногда конину покупаю... вяленую.
Асем Мырзахметова
то халяль паленый) я так предполагаю))) а можа и нет!
В Москве такую еду продают
Продают... только зря Вы так про свинину! Она отрава когда ее приготовили неправильно. .
Почему ее нельзя есть иудеям и мусульманам? потому что эти религии из жарких мест! там мясо очень быстро портится. .
НО! Баранина испортившись будет вонять и изменит цвет.
Говядина - будет пахнуть и изменит цвет.
а Свинина может хорошо выглядеть и не пахнуть, но уже быть испорченной!! !
А как людям в массе запретить употребление опасного продукта? - только через религиозную догму!
А, кстати, когда на Руси было принято заготовлять свинину? - с наступлением холодов, осенью. - думаете случайно?
Так что, перефразируя известную поговорку, что в одном климате здорово, то в другом -смерть!
у нас продают)))
Открыли уже тьму халяльных магазинов, так как кавказское и тюркское население Москвы растет в геометрической прогрессии.
мясцо свеженькое, вкусно приготовленное. Да все сожрать готовы. Даже мусульманы ночью его едят, говорят, что ихний Аллах ночью спит
Сейчас отрава! Потому что Великий пост на дворе !
Привет, Дружбан) .
Дай мне отравиться) .
Честно, как только прихожу в гости к друзьям, они бегут к холодильнику и нарезают мне сало)))) . Дома нельзя.
Дай мне отравиться) .
Асем Мырзахметова
Привет!)
продают, есть даже магазины с кошерной или халяльной продукцией.
я встречал
я бы тоже от халявной не отказался
Ешь сосиськи))))
уезжай в израиль или исламскую страну
Закусывай солениями