Общество
В каких магазинах обычно продают крысиную отраву?
в хозяйственном покупал - помню "Дохлекс" эта хрень нзывалась.. . Отлчная штука, только крысы перед смертю два дня орали страшно...
В спец магазинах хозяйственных .вот ловушки клеевые в отделах в ларьках где и порошок и лампочки! у нас в городе так! на днях брали
В местных санэпидемстанциях есть магазины.
В магазинах СЕМЕНА продают отраву от грызунов.
Бытовая химия
Ее в магазинах не продают....
Сергей Строганов
Есть такая организация....( государственная...которая занимается уничтожением крыс и насекомых) не помню названия..ну типа санпидемнадзора ...Та даже бесплатно раньше выдавали яд...но под роспись.
Не нужно покупать никаких отрав. И сама ими можешь ненароком отравиться и домашние животные ( если они у тебя есть) могут потравиться. Сейчас дам тебе один рецепт - крысы 100% исчезнут без следа. Порошок асбеста+сахарный песок+хлеб смешай и на ночь выложи кучками на полу в той комнате, где заметила следы пребывания крыс. Исключи доступ к воде ( т.е. сделай так, чтобы после того, как крыса съест выложенную тобой приманку, она не смогла у тебя в квартире попить воды). Всё. Больше крыс у тебя в квартире никогда не будет. Мой папа в гараже таким образом крыс вывел. Если и у тебя крысы не в квартире, а где-то в ином месте, этот метод сработает тоже. Только повторяю: после раскладки приманки УБЕРИ ИЗ ЭТОГО МЕСТА СВОИХ ЖИВОТНЫХ И ИСКЛЮЧИ ДОСТУП К ВОДЕ! Только при отсутствии воды крысы уйдут.
Виктория Сильченко
а асбест продают что ли? Это строительный материал?
В зоомагазинах
Отравиться хочешь?
|Happe Flora.: Beloved Devil~
А как догадался?
в макдональдсе
Рустам Якупов
Видимо там плохо травят,если всё ещё отвечаешь на вопросы.
В хоз. товарах и садовод/любитель