Общество

Если 18 стукнуло годиков эдак 5 назад,а спиртное в магазинах продолжают продавать только по предъявлению паспорта....

....то воспринимать это как КОМПЛИМЕНТ,или как ОСКОРБЛЕНИЕ?! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кысь, посылай за спиртным дядю-амбала!! ! вопросов не будет! :о))
Ибрагим Ерматов
Лучший ответ
Это значит что водки ты покупаешь не достаточно много что б выглядеть на свой возраст.
А вы М или Ж?
Недавно покупал пиво, продавщица: мальчик, тебе 18 уже есть?
Вещаю: спасибо за комплимент, мне уже почти 23 (:
Это всё-же хорошо, последнее время я ценю уходящую молодость))
Где-где, а в нашей стране вопросов про твой возраст, когда ты покупаешь или табак, или алкоголь продавцы в 99 случаях из 100 не задают! Им же главное-выручка! А всё остальное-средства для этой выручки! Я, например, спокойно покупал спиртное ещё в 15летнем возрасте. И никто паспорт предьявлять не просил! Хотя, честно говоря, такая слишком большая вольница мне и самому не очень нравится!
Кальций нужно жрать)))
Вячеслав Ким
Александр Калинин Остроумно-пиздец просто!
Конечно, как комплимент и пусть его покупает кто-нибудь другой. Хорошая отговорка его не покупать.
Олег Кулаков
Пока комплимент, а вот будете много спиртного покупать и выпивать, то паспорт ппредъявлять уже будет не надо
Александр Калинин Спасибо!Я извлеку урок из Вашего нравоучения:)))))Обязательно....
Надо накачать бицуху.. . отростить бороду=) и спалить голос нафиг=) Ненаю, люди до 18 обычно воспринимают как оскорбление=) люди после.. . хм по разному.. . если паспорт носить не любят то оскарбляются=) а если паспорт при себе.. . то это комплимент=)
Olga !
Можно только позавидовать, восприняла бы как комплимент.
Конечно, комплимент, радуйся, значит в 40 будешь выглядеть на 30
Аскар Битиков
Сама такая же была. Никогда не обижалась. А потом приобретение спиртного не стоит доказывания своего истинного возраста. Не та цель.
хорошая сохранность это врятли оскорбление)
Anastasia Kirillova
если тебе 23 а тебя просят предьявить паспорт то значит ты молодо выглядишь! =))