Общество

Пропаганда вакцин от ковида из каждого утюга. Почему так не пропагандируют вред табакокурения, продолжают продавать сиг-ты

Андрей Лахов
Табакокурение приносит доходы, а на лечение коронавирусных расходы ай-яй какие.
Ольга Богомолова
Лучший ответ
Быстрая смерть
Nursultan. N.
при чем есть статистика... от никотина умирает 1500 человек в ДЕНЬ и 1200 от бухла.
вот - твой любовник уже привился
а вас быдло - они в могилу сводят
Идет пропаганда всего, что дискредитирует власть! Из всех утюгов прат то, что в РАшке фигова все, дороги, продукты, менты, чиновники, вакцыны, путен, народ и т. д. и т. п..
Прошло 30 лет, у граждан хороших стран золотой век подпортился, надо кровь из носа повторить 1917 или 90-е! Обычно так это работает. ;)
Влад Рыбаков
как это не пропагандируют вред табакокурения
Андрей Лахов Это капля в море по сравнению с тем, что сейчас трубят про вакцинацию
Табак убивает курильщика. Вирус убивает всех.
Елена Фильчакова Смертность вируса меньше всех угроз на Земле - 2% от заболевших...) И то не факт, что люди не умерли от другой болезни, но врачам нужна большая статистика любой ценой и везде зреют приписки ради грязной мировой политики!
Почему, на каждой пачке сигарет пишут какую-то болезнь. По-справедливости, на каждой пачке валюты следует писать названия концлагерей.
Mederbek Niymatov
от голода за год умерло более 7 млн человек, никто не дал им бесплатно еды, от короны умерло 700 тыс. чел. по миру
да курят и пусть курят. они никому зла не делают. а с алкашами бы пора кончать.
Потому, что власти выгоден больной человек, им легче управлять и обмануть, а заодно заработать деньги на акцизах и лекарствах!
Sonti * Даже не больной, а просто запуганный.
Курильщики не заражают других
Ильшат Якупов
Как же вы идиоты уже утомили... своим бредом.)
Галина Юрлова
Что мне нравится, так это бесконечный оптимизм дураков. РФ неоднократно в государственных актах считала население России недееспособным. РФ это не государство, а дурдом. Главврач, такой же дурак как и все, считает себя президентом.
Павел Сенчук