Общество

Почему уже не так смешно и не говорят из каждого утюга, что Россия обогнала все страны по смертности от ковид за сутки?

Как было смешно. когда США лидировали.
Сколько было вопросов от определенной категории пользователей
Https://www.interfax.ru/russia/786692
Ergash Radjapov
Помню еще не так давно местные тролли ликовали, что у нас мало зараженных, а в США и Европе много. Я еще тогда испугалась Не надо гневить Бога Все под ним ходим и никогда не надо радоваться чужим смертям и горю Мне очень жаль наш народ Медицина на низком уровне, люди невежественны и не вакцинируются. Отсюда и такая смертность
Елизавета Усольцева
Лучший ответ
820 - это официально. А реально?

Если сравнить кривые смертей в России, с такими же, но по другим странам - картина очень интересная получается - практически прямая линия, а такого быть, в принципе, не может.
Вывод напрашивается сам собой.

Вот что РОССТАТ рапортует:
"...Избыточная смертность во время пандемии коронавируса в России с апреля 2020 года по август 2021 года превысила 630 тысяч человек ...По данным Росстата, к 30 июня 2021 года избыточная смертность за эпидемию превысила 570 тысяч человек..."
Время покажет! Не путать моё высказывание и одноимённую херню по телику
Ahmetova G......
Защита от коронавирусной инфекции COVID-19 постепенно растет в течение полугода после вакцинации препаратом "Спутник V". К таким выводам пришла группа ученых из Аргентины (препринт исследования опубликован на портале medrxiv.org).

Исследование провели специалисты из Министерства здравоохранения, Университета Буэнос-Айреса, американского Университета Вашингтона в Сент-Луисе. Ученые изучили 1,8 тысячи образцов сыворотки крови пациентов, привитых российской вакциной. Образцы были получены в период с января по август 2021 года. Специалисты проанализировали формирование антител и их способность сопротивляться штаммам альфа (британский), бета (южноафриканский), гамма (бразильский), дельта (индийский), а также лямбда (выявлен в Перу).
Ergash Radjapov О, новые исследования)))
В Гамалеи говорят. что через полгода надо ревакцинироваться
Может и до двойных гражданств доберётся.
Колян Урупа
Сколько можно смеяться над одним и тем же анекдотом?
730 человек в сутки умирает от курения при этом все врачи сидят на попе ровно никто не бегает.
Юрий Петрушин
статистика скрывается, а утюги говорят... это уже смешно
Mahina Bakhtibekova
А вы госдолг США видели?!?
Витёк Новиков
Ergash Radjapov или у хох лов еще хуже.
к сожалению никудышный народец
США и сейчас лидируют. И здесь тоже не смешно.
Олег Красюков
По тому что ты ссыкун
Irina Demchenko