Надо рассчитывать свои силы, когда в банк идете брать деньги.
А еще посчитать какая переплата будет, тоже не помешало бы многим.
Может лучше подработку найти или поменять работу на более оплачиваемую?
Я вот по доброте душевной дала деньги нескольким, причем без процентов, а теперь не могу дождаться возврата. Без расписки... Поверила...
Общество
Почему такую армию приставов создают? уже два пристава на каждого человека в россии
Наталия Рыбалкина
ну конечно.. банкиры дают в долг из личных средств. нажитых непосильным трудом..(не смешно?)
Jalil Boykalonov
Светик дает просто окуительные советы как нужно жить. Почему бы не дать еще такой тупой блять совет " а может воще не брать вам в таком случае денег в банке?" - ок?
у вас серьезные проблемы с математикой
Да пусть хоть 2 армии приставов создают: я никому ничего не должен и мне пох. Пусть трясутся аферисты, набравшие кредитов и не желающие их отдавать, пусть трясутся должники, не желающие оплачивать иски потерпевших. Должен - плати! У нас привыкли, что можно разбить чужую машину, обворовал квартиру и всё тихой сапой сходит с рук (типа пусть высчитывают с моей копеечной зарплаты) , а так быть не должно!
Jalil Boykalonov
блеать....ну подожди и до тебя очередь дойдет. как гриться "от сумы да до тюрьмы"....
возможность грабить население прикрываясь законодательством..
75% жителей России на данный момент должны денег банкам или государству. Новый вид бизнеса - загонять граждан в долги
Наталия Рыбалкина
а банки дают деньги в кредит... которые украдены из казны..т. е.. и так принадлежат людям..
Чем еще русского зачморить-долгами и армией беспредельщиков прикрывающихся законом в личных интересах.
Законы не работают, например "Трудовой кодекс", работает право защищающее банки. Медики работают против народа, предьявить им что то очень сложно. Это сделал только Сталин в 48 году, после его смерти "дело врачей" закрыли. Сегодня щупальцы заговора распространились на все отрасли общественной жизни. Беззаконие можно продвигать только силой, вот и растет количество приставов! Нападки на Сталина, на историю, это попытки отбелить действия международной еврейской организации!