Общество

Если бы народу России дали свободу, то мы бы построили народный капитализм и обогнали все страны по уровню жизни.

Mishiko Kvikvinia
Ой, не смешите.
Эльвира Юнусова
Лучший ответ
А нельзя ли просто жить и бегать по стадиону.
V(
Victor (勝者) Ch
В 99-х была дана свобода. Все бросились растаскивать, что плохо лежит. Свобода это прежде всего ответственность за самого себя, за свои мысли, слова, поступки, за свою жизнь.
Лина Ангелина
То кланы перестрялялись бы сами и перестреляли
народ, что бы дорваться до власти.

Посмотрите что сейчас начнётся в Ливии.
Примерно то же может быть и в России.
Только с более многочисленными жертвами.
у нас нет общего настроения на постройку счастливого будущего, среди нас много людей готовых обобрать ближнего своего
В России разные слои общества свободу понимают по разному. Нет единого понимания свободы. Многие под свободой понимают волю с ее беспредельными возможностями. А между тем свобода на Западе это прежде всего личная ответственность за свои действия.
Сергей Попов
Пока на печи полежим, чё нибудь попразднуем .Попьём, подерёмся .а там и на пенсию.
утопия!! ! народ и так слишком свободен. а и де он народный?
Тема .
Нет. История России показывает, что Русскому народу необходима жесткая диктатура. Примеры - при Иване Грозном, при Петре Первом, при Иосифе Сталине....
Самадхи Ра
Ничего подобного. Наивность это. Россия только в умелых и сильных руках сможет подняться. В смысле нужен ЛИДЕР. Не такой как нынешние. Я всегда уважал только одного правителя среди ост-ных за всю историю России-Петр 1.При нем Россия действительно обрела новый облик. А дайте народу власть, то будет анархия. Такой вариант не произойдет никогда! никогда не было и не будет.
народный капитализм-ЭТО КАК ТАКОЕ??
Инна Чуб
Нет! При Горбачеве была полная Свобода, не догнали и не обогнали!
А-
Антонина ----
У нас и так свобода
Юлия Логунова
непостроили бы
На блюдечке с голубой каемочкой?
Люди по своей натуре далеко не коммунисты! Да, конечно, коммунизм это прекрасно, но всегда будут те, кто будет ставить свои интересы выше общественных. Дав народу полную свободу, коммунизм не построить. На его постройку нужно потратить много-много лет, воспитывая сознание людей, причем в нескольких поколениях, что и делалось в СССР, но не увенчалось успехом. И если раньше это хоть как-то удавалось и Россия была на пути к нему, то сейчас, в условиях рыночной экономики, это будет совсем нереально, ибо мы привыкли и понимаем, что работая много ты должен рассчитывать на более высокий достаток, а работать по разному, а получать то же, что и все остальные... это уже никого не устроит. Повторюсь, что коммунизм по сути прекрасно, но это безусловно утопия...
Aset Bekbosynov