Общество
как богатая ресурсами и народом Россия скатилась на уровень Африканских стран ?если ею управляют замечательные люди ?
а в чем и где этих людей замечали до прихода к власти ?
Значит не замечательные.... по делам судите их.
чтобы скатиться - надо подняться. А мы никогда и не поднимались. "Гана с ракетами"...
Вот! Это ж уметь надо! Не всякому дано. Наши смогли.
Власть у народа прямо со стола последние крохи тырит, а народ не видит даже.... повышене пенсии... на примере моего бати.. . были льготы и он освобождался от платы налогов некоторых - убрали! зато "повысили" пенсию! на целых 1.5 тыс рублей! при этом в льготах он потерял 5тыс. рублей! это повышение его бюджет понизило на 3.5 тыс рублей! и это его так благодарит правительство страны, на которую он трудился 45 лет, уплачивал налоги и содержал на них холеев в кремле!... Спасибо правитесльство! Ко дну пойдете! я вам камешек еще к шейке привяжу!
аппатия
Какой народ - такая и власть. Не тешь себя иллюзиями
Марина Салье нам уже рассказала - я про в чем и где ...
ну да, замечательные клептократы.. . 80% бюджета - распил и откат...
Все от богатсв природных. Можно править как хочется.
ею управляют заокеанские маньяки
теорию заговора нельзя отрицать
По больному.... Стена по ним плачет!
Именно по-этому у Вас и ник Че Гевара и спрятаны Вы под чужой фотографией)) ) Ни кто не спорит, что они "замечательные". Но и вслух этого говорить ни кто не станет, тем более здесь) Это надо обсуждать на закрытых форумах))
Исмаилова Аида
фото мои Ник позывным был
Че, вылазь из джунглей. Херню аля 90-е слушать смешно. Иди к Юмашевой в блог, там такие херовины на бис.
Исмаилова Аида
я по дерьму не хожу
Россия страна непуганных идиотов. Почему докатились? И не поднимались
А откуда ты знаешь, кто ей управляет? 0_о
Давайте дедушку Ленина позовём?))) ) тогда будем как кролики получше чем китайцы размножаться)
А ещё лучше прадедушку Сталина)