Общество
А почему люди в ответах пишут какую-то ерунду по поводу того, что Россия стала невозможной страной для проживания?
Процитируйте, то что Вы считаете бредом.. . Я считаю что здесь жить действительно невозможно!!!!
Жека !
Ну например то, что мы все должны веднуть понимаешь-ли коммунизм и т.д., хехе, такой бред, жуть!
Для кого невозможной? оин что, в королевской опочивальне родились? только вчера вылезли из свиного дерьма, и на тебе, Россия им не нравится. Отправить их в гонолулу, пусть бы там повыпендривались.
Шевкет Ибрагимов
Судя по вам вы из Советского дерьма в Российское прыгнули не велика гордость
Потому, что не видели по-настоящему невозможные для проживания страны. Где дети играют вместо игрушек пластиковыми бутылками, или дети в 7 лет ходят продавать напитки иностранцам, те, кто помладше просят милостыню, и это единственный заработок в семье. Не видели страны где местной валюты нет как таковой и вместо нее в ходу американские доллары, а на местный миллион не купишь даже муки. Где продукты раздают по талонам, а хватает этих продуктов только на 20 дней, а в месяце 30, а остальное время покупай по огромным коммерческим ценам, те, у кого есть возможность.
И в этих странах живут люди.
А Гонулулу это вообще-то столица Гавайских островов, в общем неплохой американский город.
И в этих странах живут люди.
Михаил Чупашов
Во первых играя пластиковой бутылкой, ребенок развивает свое воображение, опять же проявляет свою смекалку, одевая бутылку в тряпочки, подключает образное мышление в отличие от европейских детей, которые играют в тупых бэтманов или каких нить зомби и с детства тока тупеют . Дети в 7 лет продают напитки, тем самым с детства учатся навыкам коммерции и маркетингу. Те кто помладше, тоже работают на свою семью, разучивая первую свою роль попрошайки, готовятся в будущем к карьере артиста. Страны, где нет валюты, поступают мудро, зачем тратить деньги на печатание денег, если можно эти фантики использовать уже имеющиеся в обороте других стран, к тому же не надо терять при обмене валюты. На местный миллион они не покупают муку, они сразу покупают автомат Калашникова, а дальше как в известной поговорке: Бог создал людей разными, а кольт уровнял их шансы.
Михаил Чупашов
Где продукты раздают по талонам, это же забота о людях, чтобы не переедали, посмотри на зажравшихся америкосов и европейцев, они же постоянно страдают с ожирением , тратят мульоны на дификтивные диеты, а в не развитых странах этой проблемы нет как таковой, все поджарые и стройные, 20 дней ешь, а 10 постишься! И ни каких тебе ожирений, диет и мыслей как похудеть , если ночью жрешь дилекотесы.
В Гонолулу , Гондурасе и Ганджубасе последний раз был ни когда, но от этого впечатления об этих местах самые яркие белые пробелы.
а вы что разве сами не знаете что в России многим людям уже стало жить в рашке просто невыносимо
хотя бы посмотрите тарифы жкх для начала
Возможно, конечно. Но, как-то безрадостно. Не видно никакой перспективы, поэтому у людей очень подавленное состояние.
Ты наверно и родителей учишь жить живя на их жилплощади
не то что невозможно-тогда бы все передохли. Но сложно. В силу того что мы просто никому не нужны.
Дружок сними очки и вытыкни наушники и сам все увидеш и услышиш