Общество

Заболеваемость короновирусом растет реально. Вы изменили свое отношение к вакцине от ковида?

Жорик Трунов
Нет, данные тестов где?

В России опять тупое отмывание бюджетного бабла...
Нина Гурьянова
Лучший ответ
Светлана Еременко В смысле где? Вы делали тест хоть раз? Его выдают на руки.
Что бы изменить мнение, его нужно иметь. А что бы его иметь, нужно обладать информацией. Информация где?

Пока что, только бравурные "мы опять всех опередили" имеются.
Пк Урал Елена Верялина В пиздe информация
Правильно, Руки не мой, Глистов нет, чесотки нет вшей нет, переходи на красный свет, не верь никому, сдохни гнида
Первая фраза Вашего вопроса - это утверждение, требующее доказательства. На самом же деле - утверждение просто ложное.
"Тесты на коронавирус" очень часто дают ложноположительные результаты - об этом сообщалось не раз. Вероятность таких ошибок возрастает многократно, когда власти заинтересованы в преувеличении масштабов эпидемии. На самом же деле эпидемии просто нет: об эпидемии можно говорить лишь по превышении "эпидемического порога", принимаемого обычно за 5% населения, иногда за 1% - но не меньше же! Большинство обывателей, естественно, даже слов "эпидемический порог" никогда не слыхало!
Один наш знакомый недано умер в Боткинской больнице в ходе прохождения курса химиотерапии неоперабельного рака в стадии метастазирования. Перед смертью у него сделалась пневмония. Естественно, в свидетельстве о смерти написали "КОВИД"! Я знал ещё двоих, у кого делалась предсмертная пневмония, один из этих случаев - моя родная бабушка (1888-1984). Тогда запугивать обывателей КОВИДом ещё не придумали...
Насчёт же вакцины, которую, как сообщалось, уже испытали на себе Путин и его родные - я по своей специальности хорошо знаю, сколько времени занимает разработка новой вакцины и ее последующее всестороннее испытание... Если увеличить финансирование хоть в 9, хоть в 99 раз - женщина не родит за месяц вместо 9 месяцев!..
Оно и не менялось. Жду её. Больных тьма. Одно смущает - как же её делать, если стали болеть по 2 раза. Какой смысл в прививке тогда? У нас вчера на работе мужчина второй раз заболел, второй раз подтвержденный тест. Первый раз болел летом.
*** Еленка ***
Елена Родькина Пха! И зачем ждёшь тогда?
быстрей бы все это закончилось

пишут, что повторно заражаются, стало быть вакцина гарантии не дает
Елена Шишова
Елена Родькина Если учесть то, что Г. Грех использует систему распознавания лиц в МАСКАХ, правительство также разрабатывает аналогичную систему, вводятся QR, то цель сказки про вирус ясна.
Армянское радио отвечает:

При том что 30-40% анализов на КОВИД не соответствуют действительности, а ловкачей, их проводящих, развелось немеренно – цифры, которые рисуют на графиках – вызывают смех.
Елена Родькина Да вроде вся страна уже ржёт, поэтому и пугают штрафами, анонсируют принудилово вакцинацию.
интересно... если бы поголовно делали анализы на гепатит С, народ бы реально запаниковал? Люди живут с ним и не знают о нём. А от туберкулёза умирает полтора миллиона в год.... думаю распиарить эту тему, народ ошалеет. Корона есть, короной болеют. Как недавно им переболевший скажу, что где то 95% болеют легко. Умер у нас один... в корпусе было сто человек.
Елена Родькина Болячек в мире ТУЧА! Вбрось любую на ТВ и она станет смертельной!
Не изменил. Будут вакцинировать - поставлю.
Елена Родькина От какой именно мутации будешь колоться? Проценко третью волну анонсировал, в гейропе новая мутация летает с неделю уже!
К вакцине не изменила. Делать не буду
Пк Урал Елена Верялина Правильно, Руки не мой, Глистов нет, чесотки нет вшей нет, переходи на красный свет, не верь никому, сдохни гнида
путин снова победил мир и спрятал вакцину, наверное ждет настоящую,
Railya Sayfyllina
Елена Родькина Пу дочь свою привил, больше о девке никто не говорит....
корона мешает голове походу
Конечно изменили! Перестали верить в ТВ-вирус! Вот весной боязни было... Сейчас понятно, ниапали))))))
*** Еленка *** В больницы приходите, увидите.
Я очень переживаю за вову, надо ему парочку прививок вмондячить, так на всякий случай.
Маргарита Позднякова В анус и на глаз!
Нет, не изменила. Они вон вчера сенсационное открытие очередное сделали, что чуть не треть-четверть тестов дают ошибку. А я, значит, как пингвин, поверю, что их вакцины - самые вакцинные в мире? Идут они все лесом со своими панацеями, из подручных материалов в скороварке забабаханными...
Милая Милая
Пк Урал Елена Верялина Правильно, Руки не мой, Глистов нет, Чесотки нет Вшей нет,
Сифилиса нет, Спида нет, Триппера нет, переходи на красный свет, прыгай с крыши - тебе можно, поворачивай на машине где обрыв, всем нельзя тебе все можно, не верь никому
*** Еленка *** Там в каком смысле ошибочно - вместо положительного ставят отрицательно. Из-за неправильного забора материала. То есть, больных на самом деле больше,
По данным ведущих вирусологов мира, настоящая вакцина будет создана не ранее середины 21-го года .
Во обще прививаться надо. Более того скажу как бы открытие вакцины они уже не просрочили. То есть идет мутация вируса, поэтому завтра эта вакцина будет просто бесполезна. А вот на счет тряпок на морду, тут совсем другое мнение, типа в заде дырку тоже заткнуть?
Вакцина от ковид это миф.
Ал
Алена)))
Татьяна - мышка драна?
К вакцине не изменил, к самому ковиду только изменил