Общество
Ну, вот мы тут, немцы в Германии «посыпаем голову пеплом» за просчёты прадедов. А откуда же фашизм в России?
Сама поражаюсь как и откуда он взялся в стране на столько пострадавшей от фашизма.
Но первый раз была поражена и удивлена когда увидела фашистские лозунги написанные аэрографом на стенах зданий в Польше (лет на 10раньше чем об это появилось в России) поэтому думаю что это насаждается и внедряется специально и это кому то нужно и прикрывает это кто то потому как уже давно б искоренили бы если бы захотели.
Нацизм в России это историческое обыкновение, а в Германии это частное явление.
Если вы и правда немец из Германии, то обьясните мне - почиму ДО СИХ ПОР вы посыпаете голову пеплом?? ? Вы ведь всё уже давно поняли и всё что можно выплатили!! ! Уже и СССР давно развалился!! ! И Израилю, судя по всему, уже помощь явно не нужна.
А фашизм в России так же как и фашизм в Израиле и везде где угодно - дураков ещё никто не отменял :(
Какой ты в джопу немец? Ты же типовой еврей. Хоть, может и живёшь в Германии. Скажешь, нет, мля?
Да есть тут.. . "Недожаренные"...
Сами никак не поймем.
Видимо, детей воспитываем плохо!
Вот и я никак не пойму, как у вас, посыпающих голову пеплом немцев, особенно после того, что вы сотворили с евреями - с каждым днём всё больше и больше растёт число антисемитов, о чём неумолимо свидетельствуют самые различные источники СМИ и в первую очередь ваши германские...
Причины те же, что и Германии 20-х годов ХХ века: крушение империи. Униженный народ ищет врага и находит его в "иных", которые не пострадали. Только у России в отличие от Германии того времени есть прививка - исторический опыт борьбы с немецким фашизмом, победа, самая великая в истории страны, и опыт сосуществования на огромной территории 120 национальностей, поэтому в целом народ на это не поведётся. Фашизм в России не пройдёт.
Эдуард Попов
Отлично сказано, только я думаю что привиты как раз немцы, а мы остались в эйфории.
Самый русский ответ - от верблюда. Развёрнутый ответ никто не даст. Для этого есть другие ресурсы.
Хрен его знает, но достали уже эти нерусские своим поведением
Надежда Аюпова
ты - пидр гнойный, я поручу ФСБ тебя засечь по IP-адресу и расстрелять. Понял?
история повторяется и фашизм может снова притди особенно в кризисное время...
Нет ни одного признака распространения фашизма или нацизма в России.
Подобные заявления либо надуманы, либо высосаны из пальца.
А вот в развитой Европе у власти находятся и фашисты и крайние нацисты (Латвия, Эстония, Фландрия, Австрия, Вюртенберг, Саксония, Косово, Корсика)
Ольга Касецкая
Согласна с Вами. Провокация в чистом виде. Поражают ответчики - абсолютно, не имеющие никакого представления о реальном положении дел.
В Германии ведь тоже есть неонацисты. Так и у нас. Их мало, поверте- просто они ониочень визгливые. Просто выросло новое поколение- те, которым уже и деды ничего не рассказывали. Для них это все дела давно минувших дней и неправда. И для них это игра, в которой они правил не знают, до уверены что знают. Меня вот удивляет - откуда появляются такие как отвечавший выше Алексей- судя по фото на автаре не малолетка уже.
Где фашизм в России? Что за бред? У вас в Германии его сейчас и того больше, хоть вы там че то себе посыпаете.
почему же ведётся борьба.... конечно возмущает безумно просто появление таковых... не знаю ребята по моему это как то мягко сказать не естественно и глупо... как то тупо зеркально... как могут люди носящие имя фашистов защищать якобы права русского народа... это по моему какой то заговор или люди идущие в фашисты сами не подозревают что этим рушат не только её авторитет но саму стану на корню... глупо и нет в этом ребяты не какой цели....
Дамир Дусмаилов
Сомневаюсь что у тех кто это все замутил нет никаких целей.
Да ни фига вы не посыпаете. Фашизм у вас идет на второй виток. И прибалтов учите.
в нашей стране фашизма нет, если только расизм иногдддда..
Полинка Инькова
Ага также как в оюзе секса небыло... а скинхеды -это божьи одуванчики
Дамир Дусмаилов
Да да ну не хочется верить в то во что верить не хочется.
Ужас на сколько же можно при желании впасть в самообман.
Дамир Дусмаилов
А убийства в Питере? Тоже не слышали ничего об этом.
Ну везде не без уродов, а посыпаете правильно!
Просто это всё идет от тупорылых малолеток
Дамир Дусмаилов
Нет им кто то это втирает в мозги потому как сами они и в интернете найти чего то ленятся, а тут им целенаправленно все в концентрированном виде подают на блюдечке, а те от тупости и хавают.
Из той же Германии