Общество
Почему Россия "посыпает голову пеплом" по поводу расстрела царской семьи?
Французы во время Революции поотрубали головы и у королевкой семьи и уничтожили цвет аристократии. До сих пор у них Революция Великая Французская и празднуют ее с размахом! Англичане тоже своему королю голову снесли, никто по этому поводу не рыдает. А мы и святыми признали (посредственного монарха, его жену-немку, возможно предательницу русских национальных интересов), и торжественные похороны провели, революцию похерили. Слезы можно проливать только по невинным детям, согласна. А сколько других детей невинно страдали во времена правления этой царственной семейки?
А за что людей убили-всегда по невинноубиенным в России скорбят. Романовы это или кто-другой.
А как же жертвы Ходынки, революции 1905 года, Да ведь братЛенина тоже не пожалели, а расстрелялиКнечно я убийства не оправдываю, но убийства простых людей тоже (
разница почти в 300 лет.
Я не посыпаю.. . Мне также непонятна эта суета вокруг останков гражданина Романова, который на момент расстрела царем не был.
это такая старая еврейская шутка
когда, например, еврей по маме Адольф Шекельгрубер затеял у себя в стране построение нового общества, то решил взять себе символикой древний славянский символ и под этими знаменами ускоренять своих единокровных братьев. В чем и преуспел. Назвали это деяние Холокостом и немцы теперь за это оправдываются на каждом углу.
чуть раньше, в России, большая группа нелюдей, затеяла вооруженый переворот. И тоже в этом преуспела. За последствия этого переворота, включая расстрел царской семьи, голодомор, разорение страны и террор, сегодня пытаются сделать ответственными русских, как нацию.
а фамилии той группы нелюдей следующие:
ЦК ВКП большевиков:
Троцкий (Бронштейн)
Ленин (Ульянов. Как минимум еврей по матери Бланк)
Зиновьев (Апфельбаум.
Лурье (Ларин) ,
Крыленко (Кличка – «Абрам») ,
Луначарский (Баилих- Мандельштам) ,
Урицкий,
Володарский,
Каменев (Розенфельд. Он муж сестры Троцкого и тоже редактор и ленинских работ) .
Смидович.
Свердлов.
Стеклов (Нахамкес) .
в других гос. органах ситуация была такая же
Бюро Первого состава Совета рабочих и солдатских депутатов города Москвы
Три сопредседателя:
Председатель первого Московского Совета после революции -Лейба Хинчук.
Председатель Совета Рабочих и красноармейцев - Смидович.
Председатель Совета рабочих и солдатских депутатов - Модер.
Члены первого Моссовета: Заркх. Кламер. Гронберг. Шейнкман. Ротштейн. Левензон. Краснопольский. Мартов (Цедербаум) . Ривкин. Симсон. Тяпкин. Шик. Фальк. Андерсон, Вимба . Соло, Михельсон. Тер-Мичян, Секретарь Бюро - Клауснер.
Начальник канцелярии - Роценгольц.
вот по этой ссылочке подробнее
http://zarubezhom.com/antigulag.htm
а фамилии той группы нелюдей следующие:
ЦК ВКП большевиков:
Троцкий (Бронштейн)
Зиновьев (Апфельбаум.
Лурье (Ларин) ,
Крыленко (Кличка – «Абрам») ,
Луначарский (Баилих- Мандельштам) ,
Урицкий,
Володарский,
Смидович.
Свердлов.
Стеклов (Нахамкес) .
Три сопредседателя:
Начальник канцелярии - Роценгольц.
вот по этой ссылочке подробнее
http://zarubezhom.com/antigulag.htm
Россия не посыпает. Только некоторым хочется, чтобы люди жили с чувством вины.
Интересно, действительно, что французы и англичане не видят в убийстве детей ничего особенного. И обнадёживает, что у русских ещё сохранились какие-то нравственные ориентиры. А Вам это не нравится?
Akramjon Kodirov
Если Вы внимательно прочитали вопрос, то поняли, что я говорю о старших Романовых, у которых руки по локоть в крови и которым Росия обязана нищим положением большинства населения, проигранной с ужасающими потерями русско-японской войне и Первой мировой. И мы перед ними каемся?
Просто люди помнят историю.... А откуда вы знаете, что в Англии, в которой, кстати, после казни Карла I Стюарта, по истечении некоторого промежутка времени была восстановлена монархия, или во Франции - сходная ситуация. У нас же этого не было - так хоть пусть так....
И во Франции и в Англии отрубали головы монархам, и что в итоге? Диктатура Наполеона Бонапарта и такая же примерно в Англии Оливера Кромвеля. И у нас после революции большевики пришли и не уходили 74 года - вообще супер. И живем щас de juro при демократии, а de facto при авторитарном режиме. Не лучше б было, чтоб щас был царь батюшка, авторитарный режим был и юридический и фактический и никому бы на уши лапшу про демократию не вешали? Слава Царю!!!
Лера Черных
Проблема в том, что монархия хороша, если монарх удовлетворяет следующим требованиям:
1. адекватный квалифицированный харизматический лидер
2. бессмертный
Эльмира Нургалиева
И не забывайте, что почти всему, что произошло в промежутке с 1613 по 1917 Россия обязана Романовым. Именно с ними были связаны все победы и поражения, успехи и неудачи.
Любой вопрос существует пока за него платят деньги...