Общество

Какой была бы Россия, не будь Октябрьской революции и расстрела царской семьи?

Передовой страной. США точно бы далеко сзади остались. Второй мировой войны тоже не было бы, ибо Гитлера породил СССР, как противовес себе.
Науша Куанчалиев
Лучший ответ
G*u*l*¡* R&a&x&o&v&a НЕ смешите)))
Ксения Прохоренко Ага с 3% пролитариата она была бы первой, сначала думай потом пиши. Страна была аграрная, нихера сама не производила, заводов и учебной базы не было.
а не было бы России.
Господин Гитлер нас в живых оставлять не собирался.

А он от нашей революции не зависел.

Читая забавные ответы про щасье, благодать и молочные реки в кисельных берегах если бы не злой Ленин хочется порадоваться за наше РФшное образование-историю тех лет народ не знает в принципе:))))
Оказывается мир вокруг России царской был белый, пушистый и обожавший Россию.
Artem Oleinikov
Оксана Бушуева Т. е. такие потери были исключительно ради победы над Фашистами?
история не имеет сослагательного наклонения..

Но несомненно банда закомплексованных уродов, действительно откинула Россию в каменный век..
Оксана Бушуева Прекрасный ответ)
Процветающей
Отсталая аграрная страна была бы
Виталий Шутов
Анатолий Дмитриев До чего же ты туп. Типично русская логика, оказывается для процветания страны обязательно расстреливать? Начать с царской семьи и продолжить всеми остальными...
До чего же мерзка твоя коммуняцкая морда
а вот заметьте еще никто такой фантастики не написал...
какой была бы моя бабушка не будь у ней песды, а будь член?
*bmv8888 Saidov*
Никакой, все было предопределено.
Сам хотел бы посмотреть. Как подумаю, что Ленин натворил и цепь событий за ним вплоть до начала 90-х. Вы только вдумайтесь в эту мысль.
такой же, ведь народ не изменился. Почитай Чехова на досуге-поймёшь.
Jozef Banani
процветающей
Отсталой страной на задворках Европы! Я в чудеса не верю!
Хз там ещё мировая война была возможно бы и не выйграли и ты бы сейчас носил фашистские свастики и поклонялся власти а если бы выйграли то все было бы тоже прекрасно ты бы был холопом и челядью