Общество

Каковы тенденции курса белорусской валюты на сегодняшний день?

Нет ли там уже запрета на обмен ихних рубелей на иностранную валюту?
Запрета на обмен нет. В обменниках иногда перебои с долларами - народ массово скупает, но в принципе пока спокойно.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Игорь Александрович Курс белорусской валюты пока стабилен?
Белорусской ВАЛЮТЫ? Ну, вы и шутник... Забавные разноцветные туземные фантики называть валютой...
понятия не имею, не нахожусь на территории РБ, а ты?
*)
***botik*** )))))
Игорь Александрович Зачем отвечать, если вы не в курсе??
"курс валют" - предмет договора между "центробанками стран, держателей валют".
так что, какой курс выгоден обоим, таков и будет.
Искусственно занижены....
Алексей Чернов
Курс белорусского Зайчика к латвийскому лату 1 BYZ к 1000 LVL - отличная перспективная тенденция...
Запрета на обмен Ихних на Неихние нет, даже предусматриваются бартерные сделки вес на вес...
Игорь Александрович Сам понял, чего сказал?
Не понимаю вам то какое дело до Беларуси? Или у Вас с ними общий бизнес?
мне кажется официальный курс давно не соответствует реальному.... хотя может быть я и не прав... не знаю..
Toshik=) (=
Нет никакого запрета. Была деноминация. была примерно по цене евро 1/1. Для курса с рублём РФ. Постепенно падает. Немного опережает в этом российский рубль. Зависит от рубля РФ и от политики РФ.. Без поддержки рухнет. Как и промышленность без поддержки РФ. Зря конечно.. Рано или поздно всё равно предадут. Пусть и себе в убыток, Но пока живёт)) А поменять его можно на любую валюту. Что 20 лет назад, что сейчас. Причём в сопредельных странах тоже его можно приобрести. На границах в обменниках есть в наличии и рубль РБ.
Батьку держит всех в ежовых рукавицах !
Галя Платанина
Запрета продажи \покупки валюты там пока нет, но глядя на более менее стабильный курс кто то проедает золото-валютные резервы, так как денег в экономике там нет больших
контрабанду доллара и евро надо сократить))
Провел небольшой анализ графика колебаний курса белорусского рубля. Когда "пистили" оппозиционеров его курс повышался. Сейчас идет постепенное снижение. Значит, пора начинать опять "пистить". Хехехе...