Общество
Один знакосый немец сказал что если бы курс их валюты упал в 2 раза, то на следующий день правительства бы не было..
Вопрос: чем Россия отличается от Германии?
В России это же правительство могут выбрать еще лет на 6
И что? Это счастье - в самый трудный момент правители сматывают удочки и леняет?
Хорошо что Россия не Германия
Хорошо что Россия не Германия
у них люди а у нас - население.
В Германии проблемы с мигрантами - и кто ушел в отставку?
Что русскому хорошо, то немцу смерть...
В некоторых немецких пабах перестали свиные рульки подавать по требованию мигрантов и ёлки на Рождество с площадей убрали... правительство на месте.
Напомните ему про инфляцию 1919 года. За тарелку супа платили до ее поглощения, иначе она была бы дороже. И не роптали немцы.
Одна баба сказала)) называется служба ОБС - в Германии тоже практикуется?)
Нельзя сравнивать страну с самой мощной экономикой в Европе и страну-бензоколонку с мафиозным правительством.
И ты поверил? А в Деда Мороза тоже веришь? Ну-ну...
Структурой экспорта.
Правительства бы не было. Осталась бы одна Меркель.
если бы у них у власти был бы кормчий как путин посмотрел что бы он сказал
Аха, и куда бы оно делось?
В России народ для правительства, а там наоборот - правительство для народа.
При Гитлере немецкая марка падала в 10 раз, и ничего. ЦБ России никак не зависит от правительства России, если кто и виноват в падении рубля, то это ЦБ России, а не правительство России. А чтобы курс рубля был стабилен надо менять закон о ЦБ, а это может сделать только Государственная Дума.
Рома Киеня
До Гитлера правительства менялись по 2-3 раза на год
Татьяна Буракова
Мы отличаемся от Германии тем что наше прав-во не отвечает за падение экономики
Это потому, что у них нет нацгвардии.
Мы отличаемся от Германии тем что наше прав-во не отвечает за падение экономики
Риторический вопрос.
Абсолютно ничем. Везде коррупция.
Абсолютно ничем. Везде коррупция.
Похожие вопросы
- Если курс белорусского рубля упадёт ещё в 2 раза? Что будет?
- Каковы тенденции курса белорусской валюты на сегодняшний день?
- Будет ли российское руководство продавать золото и другие запасы страны для поддержания курса национальной валюты?
- Что будет когда доллар упадет в 2-3 раза к мировым валютам?
- Почему доморощенные экономисты не понимают, что низкий курс национальной валюты это благо для экономики?
- Если европа не замерзла в этом году а цены на газ у них упали то она обязательно замерзнет в следующем
- Кто-нибудь в курсе, что 290 лет назад 2 ноября 1721 года Петр I принял титул Имепратора, а Россия стала Империей?
- У... у нас событие - доллар курсом на завтра упал на 4 копейки.
- Как остановить моральное разложение и деградацию общества, какие первоочередные меры следует принять Правительству РФ?
- Вырастут ли цены из-за того, что обвалился курс рубля на 10% за 2 дня? Доллар сейчас по 63,а евро по 78.