Общество
Что будет когда доллар упадет в 2-3 раза к мировым валютам?
путин этого не допустит.
Мировой финансово-экономический кризис !
этого не допустят все экономики мира работают на Американский долг
автор вопроса не прав
доллар пустая зеленая бумажка
так что, её курс как минимум $1000 за рубль
доллар пустая зеленая бумажка
Неужели теперь израильский шекель станет мировой валютой.
Вы, гоните, хлоптичик. Ой, гоните.
Курс доллара по отношению ко всем валютам Мира определяется специалистами и никто не заинтересован в резком изменении стоимости доллара США, его будут все поддерживать.
не задавай глупые вопросы. лучше отвечай на глупые вопросы, благо их тут до хрена задают
Натусичка Natik
Это точно, статист на статисте
Какая-то из новых валют станет резервной.
Кранты рашке
Натусичка Natik
Почему?
Игорь Малишевский
Датычо!? Я лично потеряю целых 150 баксов, как сувенир мною держимых
Жанагул Абдуллина
а причем здесь сербия
С 90-х годов эти сказки задолбало слушать...
жуткий мировой финансовый кризис какого еще не было
Думается, что этого никогда не произойдет .Даже в госдолг США вкладываются многие страны, что бы его ,(доллар ) поддерживать, как мировую. валюту
У меня стухнут 150 баксов. Пойду продам их нахрен от греха подальше и куплю пылесос
Тогда Горбачёв станет президентом США
Михаил Лац
Там свой Горбачёв
Россия будет полностью изолирована от внешнего мира, только тогда в эту мульку, поверят российские зомбаки
Михаил Лац
Аяяй! как страшно!
Бессмысленный вопрос. Доллар и есть мировая валюта, как он может упасть против себя
Михаил Лац
Рим упал, и США упадёт
Натусичка Natik
Мировая валюта это золото. Пересчитай нефть на золото и все поймешь.
так рупь к доллару в 70 раз упал.
К тому времени будет глобальная система платежей, которая сама будет автоматом оценивать балансы сделок и измерять их в условных единицах, независимых от доллара. Одной из них может быть рассчётная система Дурова.
Михаил Лац
Коммунизьм, чтоли?