Или черз два года через 10 через 50 лет через 100 лет надо только жать и верить ? верно ?
Цены на природный газ в Европе продолжают снижаться. На данный момент они упали ниже 83 евро за МВт*ч, что соответствует цене ниже 900 долларов за 1000 кубов. Падение наблюдается на обеих крупнейших европейских площадках, где торгуются газовые фьючерсы - ICE и TTF.
Общество
Если европа не замерзла в этом году а цены на газ у них упали то она обязательно замерзнет в следующем
Да ! мы умеем ждать
Будем ждать. Мы - нация ждунов. Постоянно чего-то ждём - то вымерзания украинцев, то распада США... то краха доллара....
Владимир Мещеренко
А чего ждать? Все и так нормально вроде...
Их проблемы нас не волнуют
Хуторское мышление рагуля не позволяет ему понять, что газ это не только отопление и плита. Это ещё и промышленность, энергетика. А его стоимость влияет на тарифы и себестоимость продукции.
Соловьев и Скабеева ещё что нибудь придумают,что с ней будет,с этой проклятой европай.
Анастасия Павлова
ты серьёзно? ссылка на г0вно телегу, которую чуть не заблокировали в РФ?
Анастасия Павлова
наверное, тот же отдел вашей троллефемы делал, который руку Байдену прифотошопил к ягодицам Зеленского))
Нам нужно беспокоиться о содержимом своих холодильников и состоянии своих счетов , а не о температуре в домах европейцев .
Нет .В Европу приехало много тех , кто жил в тепле . Но не имел финансов . У Европы финансы есть и она может спокойно на них , прожить в Африке ! Это было бы интересно !!! А как те кто из Африки , кто рванул в Европу , могут и дальше поддержать благосостояние Африки !!!
Европа - Бесплатная столовая Африки .
100 долларов , это порой в Африке . Не бюджет одного человека , а бюджет целого поселения .
Европа - Бесплатная столовая Африки .
Я уж и не знаю про какую вы европу..
В Берлине сейчас +9 разогреет до +11
ночью будет +9..
У дураков плохо с географией?
В Берлине сейчас +9 разогреет до +11
ночью будет +9..
У дураков плохо с географией?
С нашей либеральной властью Европа никогда не замёрзнет.Одной рукой воюет,другой торгует...
Обязаны замёрзнуть, а то так не честно!
Европа и не собиралась мерзнуть, а желание России ей до лапочки!
не слушай соловьиный помёт... сосед живёт в германии цены поднялись не более чем у нас в россии
Чтобы им замёрзнуть, надо чтобы их уровень жизни упал в 15-20 раз ниже чем у нас...
Да никто нигде не замерзнет