Общество

Если бы завтра вы собрались завести домашнее животное, кого бы завели?

Н О
Ой Ленусь повторясь, вот заведу себе собаку назову её Мужик, а вечером на прогулке... "Мужик к ноге! "
Андрей Фёдоров
Лучший ответ
Н О Класс!!!!)))))))
Кота или кошку.. . У меня уже есть и Он, и Она.. . И полно народа хвостатого.. . в очереди стоит...
Виктор Черняк
Дарья Царева а можно....одну кошку....без очереди?;-))
А я давно завела этих попугаев Теперь вывести не могу
Н О Привет, роднуля))
У меня есть уже собак на 400 кг живого веса, 9 кошек, курочек и петухов без счета, кроликов и поросят тоже вагон, совенок прилетает почти ручной, раньше жили совы в вольере, но я отпустила. Черепахи красноухие есть размером с тарелку.
Рыбок разных вагон, и дома и на улице в пруду. А летом еще всякие кроты, ежики и лягушки.
В общем есть при этом у меня мечта - карликовый бегемотик. Я прочитала в ГЕО, как муж одной тетечки из Австралии завел такого, буквально 250 кг, маленькая была барышня. По утрам она пила кофе, литра по три, а потом шла гулять на речку, там и ела, рыбку, лягушек и все такое. Вот, я как только про кофе услышала, сразу подумала, мой человек и представила, как я с ней по утрам кофе буду вместе пить. -))
Блин, я думала смеяться будете а здесь половина козочек хотят! Козочку! Я куплю себе козу и никому ни показу!!!!
-- Жизнь - дрянь!... --Заведи себе козу! ))) Вот, примериваюсь, чёрную взять или всё же белую?)) ) Т. Ф.
Кошка есть. Заведу опять немецкого мраморного дога.
Никого. . мужа достаточно:)
Котенка))
Юля Сайфуллина
Куда еще?? ? И так две собаки, два кота и попугайчик.. . Может, хомячков завести еще???)))
козу, чтоб молоко давала.
Весь город знает какая у меня собака.. . И даже что я ей холодильник подарил.. . вынуждено. . и диван.. . и все подворотни. . и часть бульвара она себе оттяпала...
Кирилл .
Н О Монстр прям какой-то ))))))))))))
Крокодила.
Прикольно. Надоедливых гостей ему бы скармливала.
Наталия Лисняк
Елена Яновская Какая-то ты не гостеприимная)))
Ни Ка Го!!! !
***** *******
Владимир Ушаков ну и правильно)))))
Уже есть. Кошки.
С собакой гулять надо...
Жену!
Sanka.com@mail.ru *
собаку
В@ськ@
у меня две кошки. больше как бы невозможно иметь дома.
Козочку. Чтобы мекала соседям на нервы...
просто женился бы
Абас Гуснидинов вас можно рассматривать как потенциального жениха?
кышку и мышку :)
Всю жизнь мечтаю завести собаку, останавливает необходимость гулять с ней в любую погоду. Так, что пришлось ограничиться птичкой)
Или рыбок или хомяка. Если дохнут в унитаз без проблем сливаются, не надо хоронить.
Ирина :)
кошечку-мой кот хочет подружку-скучно ему одному ((((
*N
* Nurzhan *
Мини пигги - поросёночка)
маленький, умненький и.. . с голоду умереть не даст)))
* Nurzhan * и вы сожрете друга????
Колли хочу, кошку, и птиц разных-канареек, пару корелл и пару неразлучников. .
Сейчас только два попугайца, уже на канареек поглядываю, весну жду...
ну уж нет!!!! мне двух кошек за глаза хватает!!! !

упссссс)) ) вспомнила)))) ) если соскучусь по уборке, мужа заведу)))))
Немецкую овчарку
робота собачку от компании сони.
Я звтра хочу поехать на рынок за рыбкой!)))