Общество

Зачем люди в России заводят детей вместо того что завести себе домашнее животное, например кошку?

Ни зачем, они просто животные. Зачем псина ощеняется? Вот так и эти.
Евгений Лебедев
Лучший ответ
Данила Куприянов Прямо в точку! Вроде все так просто но мне самому это в голову не пришло
От кошар-только Зараза и лишаи, геморрой и "бардак в Жилище.
Кто хочет кошку - заводит кошку, кто хочет детей - заводит детей, всё просто.
а нелюди из зарослей укропу воняют вопреки пословице.... наковыренное не вонять не умеет....
Роман Щеглов
Кошка сдохнет через 15 лет.
тебе животному этого не понять.
Сергей Батаев
Вот я и думаю, зачем тебя, утырка малолетнего, родили?
Талян Никалаев
Заменить всех людей на кошек было бы отличной идеей. Но кошки не умеют блоги вести.
Рушан Шаехов
Если бы в место тебя завели кошку, меньше бы было тупых вопросов!!!!
а нахрена тебя такого долбойёба мама родила?
Shukhrat Achilov
зря тебя мать твоя родила,, зря!
Oleg Aleinikov
Роман Щеглов у них папы.... мам не бывает.... изделия пиТарасов....
Данила Куприянов Это тебя зря родили пидорас а я избранный !
Я вообще не понимаю, зачем люди столько рожают. На планете итак перенаселение. Если что, кто-то захочет написать типа а тебя зачем родили и тд/сдохни
Так я и не просила меня рожать! Если б не родили, я бы и не расстроилась. Как бы я могла расстроиться, если б не существовала??

А так вообще если б каждый взял по собаке или коту, не было бы бездомных животных. Меня раздражают люди, которые делают дрогой ремонт, а потом орут, что животное ремонт испортит.. блин он итак через 20 лет устареет а ты вообще сдохнешь. Главное чтоы было уютно и чисто в квартире. А царские хоромы нафиг они вообще нужны!