Общество

Хочу завести домашнее животное. Что посоветуете?

Виктор Бочаров
так оно уже у тебя есть)))) а ещё можно такого.... с перспективой на будущее+2)))а вот так слабо?)))))))))))
Андрей Леньков
Лучший ответ
Виктор Бочаров Ты что, мне уже хватит!!!АААА
Кактус!
Лиза Новик
Виктор Бочаров Только если романтический)
Мужа - не нужно! Забот много! Лучше всего - тараканов! Специально кормить не нужно.
Юлия Салынская
Кобелька гладкошёрстного))))
Серега Щусь
Виктор Бочаров Какой образный ответ)))
тараканов ! ---мало едят !
Виктор Бочаров А топочут не громко?
У меня две собаки, два кота и попугайчик.. . Понимаю, что с таким зоопарком управиться тяжело, и, если нет времени на выгул собак, то лучше завести попугайчика..
Бойцовского тушканчика)
Ирина Наумова А у нас бойцовский хомячонок! А-ха-ха!!!:))))))
завели вчера котяку-
вся семья балдеет, море удовольствия!
Рыбок, молчат, только рты разевают.... и успокаивают....)))))) )
собачку подберите на улице ей так нужна любовь и ласка.
улитку ) и недорого и не хлопотно
аспида египетского.
Артем Бойков
МУЖА... -это более практично, хотя бы на ковры не писает и по утрам выгуливать не нужно...
Тимур Аубакиров вот уж на счет практичности можно поспорить:))
Шиншиллу.
Zhanna Duisenova
Вы любите кошек и собак - но нет много времени? Заведите кошку

Собаке нужно уделять время - с крупными породами надо много ходить=2 пятиминутные прогулки только издевательство над животным
но по сравнению с кошкой - собака почти человек

рыбки в аквариуме домашних питомцев не заменят
мужа)))))))))
Али Можаков
Виктор Бочаров Второго? Не перебор будет?)
Меня уже завели, поэтому советовать трудно.
корова-дает молоко
Кошечку или хомяка, смотря что вы ждете от своего животного
чихуахуа. такие забавные :) или полосатого пушистого котенка.. . всех люблю :)
черепаху, ест мало, тихая, гулять не надо
однозначно-ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ...
Маруся, привет. Тебе советуют завести тараканов - напрасно, они в наше время не выживают; собаку - проблемы с выгулом; мужа - он не заводится, пока не встретишь самого любимого. Заведи кошку. Это самое миролюбивое и преданное животное. С любителями других животных спорить не буду.