Там ты сам себе хозяин ни какой кризис ни какие злобные менты и чинуши тебе не страшны.
Не надо быть рабом работьть за еду и унижаться пред рабовладельцем и его надсмоторщиками.
Не надо просыпаться в холодном поту и смотреть на мобильный проспал ты на работу или нет.
Не надо смазывать зад вазелином когда тебя вызывают на ковер. Или делать ми... т чтобы тебя не сократили в первых рядах.
Воть просто нашел рассказ одного чела который так поступил и доволен. А вы бы так хотели ?
Метод Кошастого
С 1995 года я начал работать в области информационных технологий, программистом, системным администратором, получил также опыт работы преподавателем (3 года) , на пике карьеры работал начальником отдела ИТ в немаленькой компании. В конце 2002 года задумался о необходимости изменения образа жизни, так как по ряду причин прежний образ жизни меня перестал устраивать (об причинах подробно – в отдельном разделе) . Приблизительно полгода длился период, когда я активно искал и обрабатывал информацию и вырабатывал решение. В марте 2003 года решение о переезде было окончательно оформлено и принято. В этот же момент я начал активно готовиться к переезду. В мае 2003 (2-4 числа) я выехал на местность чтобы найти себе дом. Поиски увенчались успехом в селе Ковалин
http://vicsrg.ho.com.ua/stat/ogorod.htm
Общество
А воть Вы бы смогли бросить Все и уехать в деревню ?
Я 5 лет назад переехала в деревню, у меня есть небольшая ферма, невероятный образ жизни. Но я не бросила дела в Москве, по прежнему езжу и работаю с удовольствием. Одно другому не мешает. -))
смог бы, если бы там работа была.
однозначно нет Я урбанистка
легко и просто... лет через 5
С возрастом все чаще думаю, что смогла бы.. . Может быть через несколько лет так и сделаю. Правда, мужа и дочь на кого оставить?
нет... я в области жить не могу... тут из дома вышел ..ВСЕ есть.... а там не все и то до 21 ..00...а в деревне подавно
а я вот все бросила в деревне ...в 1998г. .
и приехала в город.. .
дети должны были получать образование... а проезд был очень дорогой...
и приехала в город.. .
Римма Карманова
а сейчас назад хочу....
Да. Смогла бы. Где бы такого мужа найти. Вместе .
Людмила Цапкова
враки
~•saniya•~ ~•rahim~•
где-где, анастасия.ру или .су
Давно так сделал, немного случайно. Так правильно.
Я готов, жена у меня с деревни Смоленской обл. , она не за какие ковришки не хочет. А я бы уехал, достала Москва.
2007 год я также уехал в деревню в Башкирии жить. Не сожалею, даже очень рад. Кстати перехал с ХМАО, а богатый округ. Сейчас балдею от земли, воздуха, и всего.
К чему и готовлюсь!
в соседнюю с моей что ли???)))
запросто
Я давно уже в деревне.
кто-то бежит из страны, многие уходят в тайгу....
Можно, но нет
Да, но не стоит так делать, я б не находила себе место... Лучше разгрести проблемы и с чистой совестью ехать куда-нибудь отдыхать)
Так и сделаю