Общество

готовы ли вы всё бросить,и уехать навсегда куда нибудь в деревню?

Да, но квартиры не продам, буду сдавать их. Не хочу потерять возможность свободно перемещаться по миру. А денег на это хватит с лихвой.

В общем-то, я это и планирую =) Вышний Волочёк.
Сначала просто кусок земли у реки Тверцы, построю дом и кемпинг, потом построю зал и буду преподавать боевые искусства. Задаром.

Это план лет на пять.

ЗЫЖ По поводу патриотических групп, ибо вопрос уже закрыт:
ещё из неупомянутых : Русский Стяг (Женя, вообще, самый сильный правый музыкант, Коловрат несколько попсоват, уж извинят меня его почитатели, в их песнях слишком отчётливо проглядывает скиновская мода) , Темнозорь, Ритуальный Фронт, Majdanek Waltz (среди авторов мелькает гениальный Широпаев) , мой друг из Гомеля "Swalbard", Neutral, Waldsonne, Wolfsblood
Денис Алпатов
Лучший ответ
Я так и поступил 20 лет назад. Вот только не думаю что навегда поэтому и оставил квартиру в городе. Сейчас я живу возле румынской границы с чистым воздухом Карпат, с чистой водой экологически чистыми продуктами, со всеми удобствами с интернетом.
да ради бога лишь лес и речка рядом были!
а я в ней живу и не жалуюсь!
Анна Антонова
нет. мой дом здесь
если бы были достойные школы для ребенка- уехала бы не задумываясь
нет, не готова
Юлия Гарбузова
Нет. Я дитя мегаполиса.
Я Только Твой
Да, уже готова. Хотя бы на пару лет. Там так хорошо!!!!
Дмитрий Сурцев
Да. Тем более, что и бросать-то нечего
Азиз Жусупов
нет
чё там делать?
Шухрат Иминов
Нет, уж лучше пусть ОНИ К НАМ! )))))
Готова, чемодан собрать не долго.
Graf Drakula
От себя никуда не уедешь!
С удовольствием жила бы в деревне на пенЗии. Но сейчас уехать не готова, мало сделано по жизни... а там возможностей таких нет, как в городе.
Ирина Туркина
Я бы поехала, только у меня 2 детей учатся, а в деревне не тот уровень, всё бы ничего, но училки там пьянствуют.
Я Только Твой На себе испытала?
с удовольствием тишина зеленые луга свежий воздух красота
Юра Григорьев
подумываю об этом частенько.. . пока место не подобрал
Дина Галиева
No!
Готова, если там будет Интернет
В наше время деревень мало)
Я почти в деревне, здесь реальная свобода, в городе жил и знаю что это такое, но город он очень хорош для воспитания некоторых личностей, так как в городе основное время уходит на работу, а я воспитан и мне нужен не город а личная жизнь и больше своего свободного времени.
ну да с интернетом кабельным и т д :D
да... но не в деревню.. просто в ближайший за город.. продать квартиру и купить дом)