Общество

Вчера покончил с собой мужчина, отец двоих детей, потому что остался без работы, сократили. Это что, и есть стабильность? +++

Пока о подобных вещах пишут в соцсетях-это одно. Когда знаешь человека лично-совсем другое. Я так понимаю подобных случаев в нашей стране будет становится всё больше.
реально в россии сейчас, до подсчету думы, осталось порядка 85 млн,
ещё порядка 50-ти лишних.,
с 1917 года с россии стабильно только одно - геноцид коренного населения....
Катерина Ли
Лучший ответ
такое каждый день и в любой стране мира
Любовь Кутьева
и сколько тебе заплатили и приказали везде писать : "такого будет становиться все больше"??? сука- троллиная
Ainagul Ibatova
Катя Тарасова Сам ты сука))))))))) Я лично знал этого человека. Остались пацан 16 лет и девочка 12 лет. Не нравится? Привыкай.
дядя долбаеб. по другому не скажешь..
Что может быть легче, чем бросить своих детей, ему то всё равно теперь. Ну а с другой стороны и черт с ним, дети будут получать пенсию по потере кормильца.
Мира Исаева
А почему он не стал устраиваться на другую работу?
Руслан Мендель
Это психоз
Думаю основная причина того что он остался без работы его болезнь
Асель ***
детей бросил
Павел
Ну и дебил этот слабый духом человек. Надо стараться помочь своим детям в трудный час, а не прибавлять им проблем.
Игорь Хлопотов
это КАПИТАЛИЗМ навязанныи ельциным РФ
Самоубийств в расеи больше, чем в любой другой стране в отн. выражении... итд.
Эта величина будет только расти, но народу это нравится....
Ежегодно более чем 100.000 человек . Озверение и оскотинение почти полное!
+ показатели по без вести пропавших и в особенности о убийствам в роддомах! !!
Стабильность это иллюзия, в этом мире ее нет и не может быть. Нужно учиться жить в любых условиях.
Зачем жить в стране, которой плевать на своих граждан----видимо была его последняя мысль
Сергей
Сильнейшие выживут.