Общество

Что вы будете делать,если у вас двое детей и вас уволили с работы? Ребёнок маленький и дохода больше нет!

В голодном 93 у меня родился сын, я завела козу и выкормила сына кашами на козьем молоке, лишний литр молока я продавала и покупала хлеб, мы выжили!
Ольга Евтеева
Лучший ответ
Срочно искать другую работу. А что тут ещё сделаешь?
Eudys Padron
Судиться. Вас не имеют права уволить, так мне кажется. Именно потому что Вы один работаете. Проконсультируйтесь у юриста.
страшно вспомнить, но со мной такое было. правда, не уволили, а были другие причины ухода. + работы в городе не было. я тогда на стройку пошла. и такое бывает.
Юлия Алимбаева
хватайтесь за любую работу, даже если она не по специальности и неквалифицированная. И потихоньку ищите другую работу, которая вас устроит.
А что есть выбор!!!! Искать и не сдаваться!!!!
Олекса К
Непонятно... Дохода нет, одиночка что ли? Тогда не могли уволить.
Андрей Малышев
застрелю президента.
В левой колонке раздел "работа".
Очень неплохая подборка. Пока еще предлагают и много
искать всевозможную работу! ведь ничего другого не остается.... или искать мужа с хорошим заработком!
Зоя Фельдман
буду искать другую работу.
Ильдус Газизов зачем рожала? да еще от пацана?
Трудно советовать, но все же не паникуйте, ищите работу, общайтесь с друзьями, друзья -это большая сила и поддержка. Выход обязательно найдется!!!!
М.
Марина ...
на панель придётсядвигать по крайней мере дети сыты будут и искать работу
Ирина Матрей
Статья 261 Трулового кодекса:
Расторжение трудового договора с женщинами, имеющими детей в возрасте до трех лет, одинокими матерями, воспитывающими ребенка в возрасте до четырнадцати лет (ребенка-инвалида до восемнадцати лет) , другими лицами, воспитывающими указанных детей без матери, по инициативе работодателя не допускается (за исключением увольнения по основаниям, предусмотренным пунктами 1, 5 - 8, 10 или 11 части первой статьи 81 или пунктом 2 статьи 336 настоящего Кодекса)
Исключительные случаи - это ликвидация организации и проступки, в которых виновен сам работник.
Так что можно обжаловать в суд в срок не позднее 1 мес со дня вручения приказа.