Общество

Уволили с работы. Как быть? Уволили с работы. Теперь не знаю что делать. Накатил депрясняк. Как быть?

И хуле? Самый простой совет : ВЕШАЙСЯ! Слабо? ..Значит ищи ВЫХОД.... Судя по "аве" -езжай в свою Америку.
Саша Смирнов
Лучший ответ
Встать на учёт на биржу. Там пройти все заняти по мотиваци.
найди новую работу дел то я например 10 лет как безработный
Денис Макеев
Пока не вдарил кризис, бегай и ищи, времени не теряй. Был в такой случай и у меня, бегал искал полгода. Два месяца работал по договору в порту, потом нашёл, сейчас не жалуюсь. Главное не сидеть сиднем. Выгнали с одной двери, заходи в другую. Удачи. И депрессия не так давит, нельзя отчаиваться. Я нашёл работу в страшном 2009,сейчас проще.
искать работу ...с кружкой пивка ...романтика, не пойму че ты разнылся
Инна Дяченко
Искать другую работу. Не надо депресняка, нужно верить в себя - и все получится. Удачи!
Голод направление подскажет....
Действуйц по стандартной схеме- уйди в запой лет на пять семь
Aleksei Shmat
бухай--потом ищи другую
Orozbek Bekmamat Uulu
найдите того, кому еще хреновее и помогите ему! отвлечетесь и все наладится само собой.. главное- верить в лучшее!
Какое б горе мелких не удачь, какая бы беда не удручала руками стисни горло и не плачь, одумай ВСЁ и начинай с начала (Симонов)
если хороший специалист возьмут а другую организацию, не вешай нос
Едь в Чикаго!
Чтоб устроиться на хорошую работу надо иметь образование!