Общество
А вы не боитесь, что вас уволят с работы из-за потери доверия?
Меня уволили из-за потери денег и увода контрагентов, но по собственному желанию
Как я могу сам себя с работы уволить?
У меня с психикой все нормально...
. не а.
В ТК РФ такой пункт был всегда (на данный момент ст 81 п 7 ТК РФ) Я не боюсь, поскольку себе верю:))
Я вообще ничего не боюсь, если это связано с работой... .
Мои страхи связаны совсем с другим...
да мне терять то нечего
Вообще это нормально.
Если, например, зам. подставляет начальника, или больше ворует, или наушничает, или Вот сталкивает начальников друг с другом, то его естественно уволить за потерю доверия.
Хотелось бы чтобы это самое недоверие аргументировали, а не объясняли какими-то эфемерными несложившимися субъективными отношениями.
нет, я же бомж
У меня не такая должность :))))))))
могут тока за прогулы и опоздания. причем регулярные) . но все равно- доверяют)))
я уже год без работы и и живу своим безнесем
Со мной контракт не продлили потому что на сессию пришел отпрашиваться. Политика в организаци такая: или работаешь, или учишься. Доверия нет - могу квалификацию повысить и побольше зарплату попросить.
боюсь, потому стараюсь вести себя соответственно
Не боюсь-не работаю)))
я не ворую
тебя посадют-а ты не воруй!
неа мне уж точно доверяют!!!! а статеечка вроде есть такая
кто кого и уволит ))))))))))))))))))))))
боюсь очень