Общество
а если вас уволить с работы, вы бы выжили?
помощь супругов, родителей, родственников, детей, биржы труда, государства не считаются.
Конечно, есть богатый опыт. Причем, не выживала, а процветала))
Выжила, когда " ушли".
легко
А как я сам себя уволю?
выживаю))
так не одна она работа на весь город
я бы просто новую нашел...
Я бы в тот же день устроилась на другую.
Лет десять думаю прожил, поехал бы отдыхать куда нибудь.
Один раз попала под сокращение, один раз фирма закрылась, другую работу находила. Но сейчас (увы) не работаю, получаю пенсию по инвалидности.
Сочувствую людям для которых это является проблемой. Работы много всякой и разной, Если человек работоспособен, все в его руках.
дураков работа любит...
Легко.. . Я даже на вакууме смогу заработать, не говоря уже о том, что есть
давно не работаю и живу вроде нормально
Если представить что все Бизнес центры и наш бизнес (все спекулянты которых раньше за это сажали) вдрук рухнут Ну еще те кто прихватил по случаю имущество СССР Обанкротятся Драпая за границу Могу выжить нужны только патроны к ружю (лучше припасы не доверяю заводским) НУ остальное добуду Из лука стрелять не умею и изготавливать его и стрелы Так что выживу думаю если лес не успеют дорубить
Технолог Рязань
А вы
Выжил бы. У меня есть наготове другие альтернативы по трудоустройству, меня возьмут в другом месте.
Я за зарплату не работал, ибо не помню когда это было. Я из детство промышлял индивидуальное предпринимательство ЧП - ИП.
А я и так не работаю)