Общество

Вот маюсь, работы нет, друзей нет, что делать не знаю, даже за собой следить не получается - что делать как быть ?

в гадалок привороты на удачу не верю, работать работал но как лампочка сгорел на работе - общество предъявляет новые стандарты уровня жизни, зарплаты одни - живем по другому, у всех дачи квартиры, иномарки, люди живут не по средствам - человек видит не человека а его деньги - не все - ,но это факт, что делать ,,,как найти себя как разобраться в чём дело?
деды всю жизнь работали думали что их дети будут жить лучше, родители всю жизнь работали, думали мы будем жить лучше, с нами та же история?!
Стулья ручной сборки делай а тот хлам что в магазинах нахер ни кому не нужен тем более по таким заоблачным ценам.
Илья Сысовский(Бик)
Лучший ответ
как раб на галерах
Аналогичный случай. И дело даже не в молодых, а именно в усталости. Найди работу полегче и живи так, как считаешь нужным и насколько позволяют доходы. Может со временем найдутся новые друзья и единомышленники, или новое дело, работа, увлечение. Но то, что ты не одинок в своей растерянности - это 100%
А эти все... пока не дожили до рубежа, посмотрим лет через 30 что из них выйдет!
Слабак.
Бороться надо... Чё за фигня "чё делать не знаю"? Так быть не должно.
Галина Герк
умри и не мучайся
не всем везет... Машин на дороге много, меж тем авто есть только у 15% населения. И не все в Москве живут... таких много... которые мыкаются без заработка.
Счастье не выпало или куда-то закатилось?
Сгладьте все жизненные противоречия лопатой!
Mmertcan Can
Иди в военкомат, - там тебе помогут обрести не скучную жизнь!
Татьяна Мухина
В американских фильмах про таких говорят -неудачник, или лузер.
Андрей Га
А кем хотел бы работать?
нужно перестать жалеть себя и осознать. что вы или унылое чмо, или человек, который способен ковать своё счастье. Решать вам. А отмазки типа да вот такова жизнь, такие обстоятельства, кто-то виноват нужно было оставить еще в детском садике)
Надо было раньше думать об этом и заниматься саморазвитием.
Евгений Ляшко
уйди от стереотипов