Общество
На РенТВ сказали что (цитирую):" грибы-это разумные пришельцы из космоса"Я теперь боюсь что они следят за мной. Что делать?
залезть в настройку программ, и поставить пропуск на этом канале
А я их ножиком в лесу
Это значит, что и грибы подорожают. Раз они разумны, то должны стоить в 5-10 десять раз дороже свинины и баранины.
бойся их дальше. это спасет их род от вымирания чем больше таких как ты будет и тогда они, эти киииборги заполонят всю планету .
не смотреть РЕН ТВ....
Я заморозил их...)
бред Прокопенко просто не смотри. Это развлекательные программы
Этот Рен тв канал для лохов... У меня такие ощущения, что там любят лапшу вешать, лишь бы рейтинги... А рейтинги это деньги
Доказать обратное невозможно.
Строить поздемный бункер. А если серьезно, не смотри рен тв, там обман один в этих "дакументалных праектав".
не ходи в лес
Видимо они не тех грибов поели, вот и придумали пропришельцев
Ну все блин консперация раскрыта!!! Парни, он нас боится, он думает что мы следим за ним!!! Да ну что за бред то!!!! Вам сударь не телевизор смотреть надо а книги читать! Вот прямо сейчас войну и мир прочитайте! Сходите на улицу, подышите свежим воздухом! И думайте как сделать свою жизнь более ярче и лучше чем сейчас!
Ирина Жукова
А с чего Вы решили что я книги не читаю? Интересно очень. Это как-то связано с тем что я дворник?)) Да Вы просто гений похоже )))
я смотрел рен-тв, говорили, что людей создали бактерии, чтобы мы сожгли нефть и газ и повысили уровень СО2 в атмосфере.
уважительно относись к ним. не ешь. не режь. тогда они помилуют тебя. и не занимайся непристойностями при них.
уважительно относись к ним. не ешь. не режь. тогда они помилуют тебя. и не занимайся непристойностями при них.
Ирина Жукова
)))
шапочка из фольги надень бро


Захавай их н@хYй
К психиатру обратитесь .
мясо
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к контакту с пришельцами из космоса? Лично я против. Сотворят ещё какое нибудь безобразие...
- А вы верите в инопланетян? В другие миры?) ) Допускаете что еще есть разумная жизнь в космосе?
- Вот маюсь, работы нет, друзей нет, что делать не знаю, даже за собой следить не получается - что делать как быть ?
- вы следите за здоровьем, что делаете чтобы его поддерживать?
- что делать.я насмотрелась битвы экстрасенсов,теперь я боюсь всего,и страшно идти спать,что делать?
- Боюсь проходить IQ тесты в интернете, что делать?
- Ходит призрак по планете, призрак коммунизма... боитесь?))) А если к вам заглянет, что делать будете?)))
- Ученые сделали сенсационное открытие - все необходимые для жизни вещества попали к нам из космоса. Значит мы пришельцы?
- Британские политики утверждают, что захватывать Украину Путину помогают пришельцы. Как прокомментируете?
- Как вы относитесь к рассказам очевидцев о пришельцах, контактах с ними к таким ТВ программам вообще?=)