Общество

На РенТВ сказали что (цитирую):" грибы-это разумные пришельцы из космоса"Я теперь боюсь что они следят за мной. Что делать?

залезть в настройку программ, и поставить пропуск на этом канале
Дарья Денчук
Лучший ответ
А я их ножиком в лесу
Ирина Иванова
Это значит, что и грибы подорожают. Раз они разумны, то должны стоить в 5-10 десять раз дороже свинины и баранины.
Dasha1998 Dasha
бойся их дальше. это спасет их род от вымирания чем больше таких как ты будет и тогда они, эти киииборги заполонят всю планету .
Neskawu Nezachto
не смотреть РЕН ТВ....
Светлана Хван
Я заморозил их...)
бред Прокопенко просто не смотри. Это развлекательные программы
Dima Gutarin
Этот Рен тв канал для лохов... У меня такие ощущения, что там любят лапшу вешать, лишь бы рейтинги... А рейтинги это деньги
Нина Иванова
Доказать обратное невозможно.
Оленька )))
Строить поздемный бункер. А если серьезно, не смотри рен тв, там обман один в этих "дакументалных праектав".
Юлия Носова
не ходи в лес
David Melia
Видимо они не тех грибов поели, вот и придумали пропришельцев
Mekan Alymov
Ну все блин консперация раскрыта!!! Парни, он нас боится, он думает что мы следим за ним!!! Да ну что за бред то!!!! Вам сударь не телевизор смотреть надо а книги читать! Вот прямо сейчас войну и мир прочитайте! Сходите на улицу, подышите свежим воздухом! И думайте как сделать свою жизнь более ярче и лучше чем сейчас!
Ирина Жукова А с чего Вы решили что я книги не читаю? Интересно очень. Это как-то связано с тем что я дворник?)) Да Вы просто гений похоже )))
я смотрел рен-тв, говорили, что людей создали бактерии, чтобы мы сожгли нефть и газ и повысили уровень СО2 в атмосфере.

уважительно относись к ним. не ешь. не режь. тогда они помилуют тебя. и не занимайся непристойностями при них.
шапочка из фольги надень бро
Andrej Ospa
Захавай их н@хYй
Наталья Ан
К психиатру обратитесь .
мясо