Общество
Ученые сделали сенсационное открытие - все необходимые для жизни вещества попали к нам из космоса. Значит мы пришельцы?
Значит мы все инопланетяне?))В хвосте кометы Вильда-2 была обнаружена аминокислота — глицин. Это один из основных компонентов живых организмов, который отвечает за синтез белка. Многие учёные теперь уверены: вещества, необходимые для зарождения жизни, могли сформироваться в космосе и потом, при попадании на планету вроде нашей, дать толчок возникновению жизни.
Еще как пришельцы, конечно, смотря сколько употребить
Не обольщайтесь, мы - потомки инопланетян, скрещенных с обезьянами. Во всяком случае, есть и такая версия.
Или "посланцы" ))))
Мы -засЛанцы в этом мире=]]]]
пришельцы у власти, а мы - посланцы )))
Естественно! А как может быть иначе? Мы - единственные во всей Вселенной? ! Такого просто не может быть! Есть множество (!)планет с живыми организмами, находящимися на разных уровнях эволюционного развития.
Наше тело пыль погасших звезд. Наш ум её кружение.
Мы все придуманы, нас нет....
Надеюсь на это. Не хотелось иметь в предках обезьяну.
Эмма ******
когда помрешь поверь мне никакой разницы уже не будет.
Сауле Серикбаева
А почему обезьяну? Сначала были рыбы,когда не было земли,а был Мировой океан.
Не считаю себя скептиком и полностью разделяю радостные возгласы товарищей учёных - им ещё много что придётся открыть, в этом польза конечно есть (учитывая то, какие суммы на "это" уходит) . Ну, а что касается дел, далёких от космоса, то тут всё куда проще и дешевле - ещё один шанс поразглагольствовать, особенно в личностном жанре ("мы" и т. д.) . :)
а хочешь ещё открытие? земля- часть космоса, следовательно если мы на земле, то мы всё равно в космосе. так что мы и инопланетяне и космонавты. и вообще нас нас нету в этом мире, потому что всё состоит из одноговещества - энергии, а значит мы едины как все люди на земле между собой и землёй так и пришельцы за миллиарды световых лет отсюда.
а вы думали нас создало мифическое существо по имени бог?
А откуда ещё извините все это могло попасть на землю? Из ж...? По-моему ученые не тем занимаются и никакой сенсации тут нет!
Понаехали тут!
Нет мы просто вирус этой плонеты!!!
Нет, мы родились на Земле. А точнее мы эволюционировали на Земле вот и сейчас мы получились. А теперь, если предаставить, то когда то вообще и Земли не было.
я точно пришелец,
ни когда не верил в обезьян и ребро =)
Ну вообще да, конечно. И планета наша была не всегда, появилась оттуда же))
Вещества то сформировались в космосе! Но пока учёные утвержают что сам человек и его предшественники появились именно на нашей земле. Да, есть версия что с падением метеорита или асеройда на планету могли попасть необходимые компоненты которые и послужили толчком для дальнейшего развития и превращения.
Но как говорил кто то из великих- чем больше я узнаю, тем меньше я знаю....
Да ак хочется быть потомком иного разума, но чем больше смотрю кругом, тем больше убеждаюсь в обратном...
Борис Гребенщиков, чей трансцендентный опыт ценит даже Путин, в своё время много говорил об УШЕЛЬЦАХ. Значит и такие среди нас водятся.