Общество

вы следите за здоровьем, что делаете чтобы его поддерживать?

Артём Блинов
самое главное - хорошее питание, ведь мы это то, что мы едим)) ) готовлю только на пару, в духовке или в кастрюле. никогда не жарю на масле. большая часть рациона - мясо и овощи (разумеется, это не свинина с картофелем)) )
3 раза в неделю фитнес. каждые выходные стараюсь ездить на природу.
также важно высыпаться.
хотя бы раз в неделю нужно как-то себя баловать) ) релакс - кино, парк, кафе, выставки и пр. (побаловать свою нервную ситсему отсутствием работы)) )

но самое-самое главное, чтобы себя хорошо чуствовать - это ЛЮБОВЬ)) ) и все, что к ней прилагается))
Татьяна Зуева
Лучший ответ
Не курю, не ем жирного, нее пью крепкого.... А если ходить пешком по боле, закаляться, то достаточно для общего уровня.
Да, забыл про САМОЕ ГЛАВНОЕ сказать: стараюсь не нервничать, пофигизм-лучший лекарь, но это не значит, что я не помогу больному и слабому.
Zhumat&aziza Kairbekovy
Веду здоровый образ жизни, питаюсь экологически чистыми продуктами, занимаюсь спортом....
Nodirbek Muradov
Секс... и еще раз секс..
Антон Куликов
Чтобы поддержать своё здоровье - регулярно пью пиво!
Только водка в хорошей компании.
Чтобы следить за своим здоровем и поддерживать его в хорошем состоянии - узнайте свое здоровье: что воспринимает, что нет, что на пользу, а что нет. Вы очень любите, к примеру, шоколад или помидоры, но у вас от него аллергия, увы придется очень сильно ограничить их потребление. Любите чипсы, колу, сухарики - лучше отказаться, или иногда себя баловать этой миной замедленного действия, киллера желудка и кишечника.
Я посещаю регулярно фитнесс. Четыре года назад стала вегетарианкой...
Anahit Qartashyan
Махнул на него рукой. Если им заниматься то и жить некогда.
не курить, не бухать, после 18 не есть., не колоться. Секесом заниматься с постоянной переодичностью
Пью настойки из трав.. . Очень помогает...
Тренеруюсь
стараюсь придерживаться здорового образа жизни0)))ни пить ни курить и матом не ругаться=)))