Общество

А почему по телеку призывают следить за здоровьем, почаще профилактику, а на деле в поликлинике к врачу не попадешь ?

Надо прикармливать доктора, чтоб без номерка ходить на приём. Сердце беспокоит - кардиолога, радикулит - невропатолога и т. д. Во - первых, не факт, что врач правильно назначит лечение, во - вторых, в поликлиниках по месту жительства нет технических возможностей для качественного обследования.
Дарья Чепкасова
Лучший ответ
Нужно просто иметь блат :)))
Ирина Разина
Чтобы следить за здоровьем и заниматься профилактикой заболеваний в поликлинику ходить не обязательно, там вы здоровья не найдёте. Это личный труд и самооббразование. Я за последние 20 лет была там только раз, и то только для того, чтобы сняли с меня все хронические неизлечимые диагнозы, которые поставила хвалёная советская медицина.
Александр
Это путлер отмазывается. . типа он не при делах. .
типа он тока за здоровый образ жизни. .
..
Это фигня такая есть в дикой природе. .
Удав показывает жертве кончик своего хвоста.
типа, а ну ка! победи проклятую коррупцию!..
телек только и рекламирует совершенно не нужные лекарства.
Юля Романцова
Да не проблема к врачу попасть, проблема - к грамотному врачу попасть, который не скажет тебе: да ну что вы, другие спину разогнуть не могут, а у вас только невралгия. И связать невралгию с неразогнутой спиной не могут.
Айдар Ныгманов
говорят деньги лечат!) ) ну типа рассказа про неразменный рубль!))
Малышеву и "Генадий Петровича" послушаешь - точно предков увидишь))
Зина Гаврилова
я в поликлинику уже 40 лет не ходил, по причине полного тамошнего дибилизма.
Х Хх
Это же Россия) Посудите сами, что им вообще показывать? То что модно. То что зритель хочет увидеть. Да и телевидение с медициной не сотрудничают)
Владислав Ким
вот поэтому и призывают по тв следить за здоровьем, поскольку в поликлинику не попасть, да и у телеведущих и у актеров занятий более нет, пример Полецеймако и Будина
Бад Бой