Общество
В тему О ЖИРНЫХ.Почему женщины ,некоторые, не следят за собой?
Жирные коровы,хоть это и грубовато сказано, были во все времена.Макдональдс тут непричем.Если женщина стремится понравиться своему мужчине-она станет следить за своей внешностью.А если она превращается в заплывающую салом свинью без талии-то вскоре останется или с алкашом, или с равнодушным к ней мужем, гулящим направо и налево.
знаете.. если женщина ведёт нормальный образ жизни.. дети там.. хозяйство и прочее.. она не расжиреет.... так же как и мужчина который ведёт нормальный образ жизни.. все жирные они просто жрут много всякой фигни и ленивые.. вот и результат..
У меня есть такие знакомые, которые едят мало, а всё ровно толстые! Это уже больше наследственность, чем пережор!
Грубо, очень грубо.... Иногда бывают обстоятельства, когда мало от нас зависит, особенно после родов.... Надо бы собой заняться, да с ребеночком некому посидеть, вот бы муж занялся дитем, а женщина собой.... тогда другое дело. Если муж с пониманием и должным вниманием относится к жене, то такая женщина будет всегда выглядеть хорошо.
Ю К
для гимнастики дома, требуется всего 10-15 минут в день! вранье все это.
Ну, повеселил..)) Оказывается, уже и алкашами становятся по чьей-то злой воле. Не переживай за полных женщин и их личную жизнь. Лучше следи за своим весом. А то от тебя гулять будут направо-налево...)))
Ввв Ввв
Тихомиров в деньгах не нуждается))
Согласна! Не могут отказать себе в удовольствии жрать!
А вы не следите за своей речью, с таким ещё противней
Ввв Ввв
Речь у меня бывает нелицеприятной..Вам бы в филармонию....а...))??
Леха *****
А Вам, изчините на рынке с базарными бабами семечки щелкать
Ну кактус - он и в Мексике кактус. Гы))
Ввв Ввв
А то))
все равно неследящих за собой женщин много меньше, чем неслядящих за собой мужчин.... может она счастлива от того ...что она - 2корова2....
жрут без меры и все тут....
в 20 лет я тоже так удивлялась.... Теперь стыдно за свои слова сказанные в молодости толстушкам постарше....
У нас на работе была такая женщина. Она часто рассказывала, как её муж любит, и мы не верили. Однажды она приболела. но на работу всё равно ходила, так он её каждый день забирал домой. Он просто светился от любви, никого кроме неё не видел вокруг. Мы смотрели - и завидовали, как можно по-рыцарски обращаться с женщиной. И даже уважать её больше стали.
"Дама сердца" - только тогда, когда есть то самое сердце.
А Вы батенька - не МУЖИК!
Ввв Ввв
Сало..))??..или почки болят))??
чушь какая то.
Ввв Ввв
Точно!!..Чушь..жирная и безобразная чушь))))
Каждому своё...
На самом деле так проще. (муж-алкаш-не надо ему соответствовать, сама дура-меньше спроса и тд....)
Многим мужчинам нравятся такие женщины. У всех разный вкус
против природы не попрёшь на вкус и цвет товарищей нет
Не следящих за собой мужчин в разы больше!
Только они плюс к заплывшей талии еще не моются и не стирают носки.
При этом считают себя неотразимыми
в защиту некоторых хочу сказать, что дело не только в "жрут без меры"
у сеструхи есть такая проблема, вроде и ест мало, но без активных занятий сутками в спортзале "блюдить" фигуру не получается. медленный обмен веществ, мож гормональное что-то
встречный вопрос - а почему мужчины за собой не следят?
Ввв Ввв
А ты спроси)))