Общество

Почему женщины в скандалах всегда переходят на внешность и вес( а ты корова жирная, страшная,старая)-это главное?

Инна Ильина
Это не женщины, а базарные бабы с одной извилиной. Она не человек, а человекообразное существо, и поэтому её оскорбления не могут быть обидными. Не опускайтесь до её уровня.
Николай Целовальников
Лучший ответ
Внешность, возраст и ум- самые больные места у женщин.
так случилось, что женщина создана быть красивой, это основополагающая задача (понятно, речь не только о внешности) вот и бьют по больному, кстати. мужчины этим страдают гораздо чаще) а ваша тётя, видимо нашла ваш"больной мозоль"
Edvard Kelkka
довод "сам дурак! ", это когда сказать нечего.
Смешно сказать, но здесь так себя ведут в первую очередь мужики.
Sesar Saprano
Алкаши делятся на добрых и злых. Добрые всех любят и ко всем лезут целоваться. Злые, как напиваются, пытаются окружающим что-то доказать или возвыситься путем унижения собеседника. Если тетя нажралась, то оскорбления - единственно весомые для нее аргументы, ибо иных не имеется. Для трезвых - вариации на тему...
не, главное красивый педикюр...
Потому что нет способа сильнее обидеть женщину, чем подвергнуть жестокому осмеянию её внешность...
Assel_Asya Yegemberdiyeva
мозги так устроены на большее не способны
Антон Петров
Честно признаюсь, у мужиков то же самое, но в других выражениях. Хотя реже.. . Тяпа тут не права.
Sesar Saprano Хм... повезло вам, если эдакого здесь не читали.
Ольга Ванюшина Увы, права Тяпа! И в жизни и на проекте! Чуть что, многие сразу: " А она в зеркало на себя смотрела?"
Не всегда. Бывают и умные женщины. Не судите по себе.
Весело тебе ))) ухихикалась )))
Дарья Сорокина
Потому что самое обидное, когда затрагивают внешность.
Сергей Киселёв
У женщин постоянно работают два полушария и когда они начинают возмущаться и ругаться. эти полушария не успевают друг за другом. вот и вылетает то. что видят перед собой. для любой женщины в гневе. кругом одни коровы))))
Андрей Кремнев
Ваша тётя, хотя и алкоголик, знает психологию. Есть выражение: -Хочешь оскорбить женщину, -скажи, что она некрасивая, хочешь оскорбить мужчину, -сажи, что он дурак...
Это уровень ее развития)) ) Колхозниц не переделаешь. Не обращайте внимания)))
конечно! это оч важно! старая оплывшая тётька никаму не нужна. если не при деньгах конечно. а секси тётка нужно всем и много раз
Алина Галата
Нет, но так говорят те кто хотел бы услышать это в свой адрес.
Например в индии корова это священное животное, и сравнение с ней оч приятно. В Восточных странах худышек призерают, и если тя назвали толстой то это похвала, типа мама бу хорошая. А старая и страшная, это уже из русских корней. Чтоб злые духи не испортили жизнь новорожденному детей так и называли - Некрас.... и т. п. Даже на свадьбе Горько кричат, чтоб нечисть отпугнуть.
Будьте СЧАСТЛИВЫ!
Татьяна Ус
Для тех женщин которые перходят - да :)
По крайней мере они сами так думают :)
А женщины по-тихому, ненавидят друг-друга (и даже среди подруг) . Особенно, если другая - лучше, успешнее.
Знают, что больнее.