Общество
Почему жирные страшные девочки не имеют права на любовь
Кто сказал? Гораздо чаще красотки одиноки. И вообще, понятие жирная и страшная очень растяжимые.
Имеют право на любовь таких же мальчиков
почему не имеют, имеют право на любовь таких же пасанов.
Они имеют права на любовь, но это совершенно не означает, что их кто-то должен любить!:)
Так же, как и какашки. Имеют. Но чаще всё-таки некрасивые девочки этим правом пользуются раньше красивых..
Право на любовь есть у всех. А девочек некрасивых не бывает по определению. Юность и есть сама красота.
Если жирная то можно похудеть. Вполне возможно. Не ленись. Сама худела и держу себя в форме. Дочка тоже похудела. А страшная -может и нет еще.
Жирные женщины могут найти себе таких же жирных мужчин
а причем тут внешность. . любовь - это любовь..
Потому что очень мало, кто от природы весь такой красивый. За собой надо следить, а для этого себя надо любить. Проблемы с фигурой, кожей и т. д. бывают у всех. А полненькие девушки очень даже красивы! Есть передача по домашнему, где полных женщин учат правильно одеваться, приводят в форму! Посмотрите как-нибудь и увидите, что ничего в этом такого нет! А с лицом - почтилюбую девушку, если правильно накрасить, будет толк.
И по секрету.. . Парни не любят совсем худышек)) ) Хотя сами они в этом могут не признаваться)) ) Вы посмотрите на Екатерину I, на Екатерину II. Они считались красавицами! Особенно первая)) ) А посмотрите на портрет, какая-то полная тетка, ничего особенного.. . Тут еще просто дань моде идет.
У меня, кстати, есть абсолютно несимпатичная подруга, полненькая, но она так любит себя, что даже я уже стала сомневаться в том, что она "ничего особенного". Раньше она мне абсолютно не нравилась, а сейчас даже немного нравится внешне. И парни ее тоже любят. Вот она сила "любви к себе".
Право имеют, только вот никто не хочет иметь с такими любовь. Так что бегом на диету)))))))))))))
с такими никами, какая нафиг любовь, токо отвращение
На любовь имеют все право. Нет эталона красоты и веса.
как понять "Не имеют"
Их что, в судебном порядке сажают за решетку и держат там все жизнь? !
Или их клеймят что мол они без правные? !
А может потому что на них спроса нету?! Ну вот девушки тоже не спят с каждым встречным жирным и страшным мужиком.
потому что они сами себя не любят
На любовь право имеют! Но не имеют права не следить за собой!
Почему не имеют! ? Еще как имеют .У меня 2 подружки ну скажем не худышки и ничего все отлично у них в жизни, любимы и любят.)))))))))))))
право они имеют! вопрос как минимум неправильно сформулирован!
Красивым сложнее. Парни боятся к ним подойти. бояться услышать отказ. И девушки остаются одни. Да и страшных девушек не бывает. В каждой есть что то свое. Изюминка так сказать. И не должна девушка быть тощей. А полные - они более женственные.
потому что они страшные и жирные =))