Общество

А почему женщина верит что дважды два будет пять,если как следует поплакать и устроить скандал..?)...здрасти

Сергей Рябцев
"...Ты — женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты — в наших безднах образ божества!

Мы для тебя влечём ярём железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся — от века — на тебя! "

(Валерий Брюсов, 11 августа 1899 г. )

А зачем плакать))? пять и все тут, если что))).. Ну, если серьезно, то женщина так же может признать, что дважды два будет три, если её любимому так хочется)) Или, к примеру, кефир у него черный-ну и ладно, пусть черный, а у меня- «5»))...все зависит от ситуации и... женщины) )

Алексей Лигута
Лучший ответ
Бабы дуры.
16 — 36 = 25 — 45
16 — 36 + 81/4 = 25 — 45 + 81/4
(4 — 9/2) в кв = (5 — 9/2) в кв
4 — 9/2 = 5 — 9/2
4 = 5
2 х 2 = 5

можно и без скандала)))))))
Alex Yuks
Потому что женщина всегда права! Здрасти!
Марина Козей
Привет, Деншуня. Да кто же выдержит слезы любимой женщины? Согласишься даже на шесть. , не то что на пять.
Sveta4Ka544
Мда? Обычно бывает если как следует поплакать и посканалить 2Х2=0,а вот если уговорить (даже с применением хитрости) тогда будет и 5,и 6,и сколько угодно...
Сергей Бурцев
Немного неправильно считаю построен сам вопрос.. .
Она верит в это и устраивает скандал, но тогда зачем устраивать, если она уже верит.. .
Может быть она желает убедить в этом остальных через своё активное эгоистичное "я"...
А так это чувство собственной важности.. .
Если веришь - верь, но не меняй веру в других, это их выбор...
ну так это де правда дважды два 5 ...ну ведь пяяять.. . ну ведь пяяяять жеее будет :....((((
:)