Общество

Женщина верит, что дважды два будет пять, если хорошенько поплакать и устроить скандал?:))

Главное, чтобы мужчина в это поверил))
K:
Kr!$Ty...89 :)
Лучший ответ
Если ваша женщина это утверждает, то лучше согласитесь с ней, мир от этого не перевернётся, а нервы сохраните.
Да не обязательно..))) достаточно иногда и просто горестно вздыхать.))))
А почему бы и нет?!.. Пурква па? :О)))))))) ) А если ещё мужик при ней классный (везёт же некоторым!!!) , так он и без скандала сам будет намекать, что "хоть пять, дорогая, хоть десять... лишь бы ты от этой суммы была счастлива! "
Марина Гут
В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.
вы не знаете женщин! в своем большинстве считать они умеют, так как учатся обычно лучше, чем мужчины (мальчики)! а поплакать и устроить скандал... почему бы и нет, это чтобы вы не расслаблялись!
Естественно! Это ж так же просто, как дважды два четыре....
ну такое тоже возможно))) тут уж от мужчины тоже не мало зависит, вот если мой сказал, значит все, даже если это не так, он для меня всегда мужчина, так что для меня это не прокатит, да я и сама не буду, потому что мой мужчина всегда идет на уступки, а вот когда я начинаю на шею садиться, то все... никакие скандалы и слезы не помогут)))
Андрей Шашкин
НееЕеЕЕеееет ь )
а разве есть такие женщины ?
Christina Belyaeva