Общество

Вас иногда так и тянет устроить скандал? Как сдерживаетесь? ))))

Дыши глубже) ) ну иногда так хочется ))устраиваю сквозняк в душе
Александр Балюк
Лучший ответ
Ухожу куда-нить подальше.. Спесь спадает
Alina ))))
Первая я не начинаю скандалов. А так... Наверное просто осторожна. В скандале я бешенная. Знаю что для меня сразу перестает существовать возраст, и положение в обществе.. . и опасность. А сама я становлюсь самобытной..)))) . Посему и прислушиваюсь к себе. Чувствую начинаю впадать в ярость... сразу ухожу. Так как поняла.. "на холодную голову" человек намного опасней.. чем в ярости.
Елдар Сейсов
никогда этим не грешила, но меня не тронь.... не буди зверя.... пусть спит.
Amirjan Orinbasarov
раньше трудно было сдерживаться, с годами удается - просто ухожу в другую комнату и тупо сижу за компом- может чей-нибудь вопрос развеселит
Алёна Рубан
Я знаю, что негативные эмоции разрушают здоровье и сокращают продолжительность жизни, поэтому стараюсь в скандалы не влезать, как говорится "коготок увяз - всей птичке пропасть".
глубокий вдох медленый и резкий выдох
Юлия Штанько
Давно уже пришла к выводу, что скандалы - вещь утомительная. В пылу выяснения отношений можно такого наговорить, что потом будет стыдно. Поэтому, беру паузу и - "все в сад"))
Виктор Никулин
пар спускаю - тарелку какую нибудь разобью над раковиной чтоб меньше убирать пришлось.
Что бы не скандалить в тырнете, не отвечаю на вопросы учеников (90% из них мычащие английские утки-муууdackи) , по жизни стараюсь не конфликтовать, если чел не переходит допустимые границы! )) миру-мир, войны не нужно! )))
Не сдерживаюсь
Ольга Попова
Подумаю как это смотрится со стороны и желание пропадает.
Игорь Торопов
Однажды прочитала в газете стихотворение про ссоры в семье, как нужно сдерживаться. К сожалению его не запомнила наизусть, но нашла притчу в прозе о том же самом.

Жили-были муж и жена. И они постоянно ругались между собой. Вот скажет что-нибудь жена, а муж - ей в ответ. Слово за слово, - вот и поссорились. А в их деревне жил один мудрый старец. Решила жена к нему за советом сходить. Пришла, рассказала все как есть и помочь попросила. Вот старец и говорит: "Есть у меня волшебная вода. Как только начинаешь ты сердиться на мужа, и хочется тебе плохое слово сказать, ты ее в рот набирай и держи, пока не успокоишься. "

Налил ей старик воды в кувшинчик, и пошла жена домой. Приходит и ждет, когда же они ссориться начнут. Не долго пришлось ждать - стали они как всегда из-за пустяка спорить. Жена чувствует, что начала сердиться - и скорей воды в рот набирать. Набрала и молчит. Муж повозмущался, повозмущался, а в ответ - тишина. Он и успокоился. Жена обрадовалась, что вода-то помогла, и рассказала все мужу. Тот решил тоже воду в рот набирать, когда плохое слово сказать хочет. Так они вскоре перестали ссориться и зажили мирно. Да вот беда - волшебная вода закончилась. Побежала жена опять к старику за водой. "Ну что, помогла моя водица-то? "- спрашивает он. "Еще как помогла, совсем ссориться перестали", - отвечает женщина - "Дай нам еще этой волшебной воды". Рассмеялся старик и говорит: "А вода-то это не волшебная, а простая. Я ее в своем колодце набирал. И сила-то не в ней была, в том, что вы молчали. Теперь можете не набирать воды в рот, а просто молчать, когда надо. "
И. С.
Не надо вырабатывать в своей душе яд, чтоб не травить близких и быть спокойным.
Артём Зайцев
устраиваю..)
Lusia Nasihanova
клин, клином
Alik Jekshenov
Ирина Иванова Не поминай блина клинтона, а то снова явится
Игорь Николаев А Блин - Блином?
ем макароны))
запускаю игру к примеру hellgate london и мочу там всех -помогает попробуй