Общество

бывший удалил из друзей, а я скандал устроила, зря ?

Ну если устроила скандал, значит для тебя еще не бывшый, конечно выплеснула эмоции, но как сама думаешь? Хорошо, что он понял, что не безразличен тебе????
Андрей Викман
Лучший ответ
Николай Наседкин Я его не люблю, мы типа как друзья
да плюнь ты на него -найдешь нового
Зря.
Теперь он понял, что ты его ещё любишь.
А скандал всегда зря.. . Мужчина хоть и голова, да женщина - шея, которая ею вертит.. . Мы должны быть тоньше их...
Судя по тону вопроса правильно сделал.
Kalmahan Musabekov
Не зря. Скандал - это выход эмоций. Теперь ты спокойна, аки немецкий тигр в полях Украины))
вот женщины, сначала делают-а потом думают
Гульзат Асанбаева Если женщину долго не мучать - она начинает мучиться сама!!!
Ну, раз он удалил из друзей, а Вы скандал устроили, то вы - точно ещё не "бывшие", а самые что ни на есть настоящие.
ну и молодец, зачем пытаться реанимировать ТРУП????
Аня Аврамова
А на каком основании скандал? Если вы друг другу уже бывшие.
Толик Неважно
не пофигу на него то.. удалил и удалил.. зато он в горе сейчас... бесит же, что удалил
Да
Милые бранятся, только тешатся.
да. он тебе не чем не обязан как и ты
конечно, он же бывший, а значит все закончилось
он же бывший, а нынешняя наверно устроила скандал, что вы в друзьях - бедный мужик средь двух огней. Ну и кто ему дороже? Думаете ВЫ?
конечно, зря!!! уходя надо уходить, а не оглядываться, и не проверять, удалил или нет
Не зря, если от этого кайф получила. Самоедство плохой попутчик. Все что ни сделала - все правильно!