с ней начали встречатся, постоянно ей на мобилу звонил бывший, она его просила не звонить и т д. .
Через 2 недели получил от неё СМС что типа она вернулась к бывшему и у них всё хорошо. Я её отпустил без проблем. , написал в СМС что отпускаю и пожелал счастья.. Он видел эту СМС.. . Через 2 дня она написала что соскучилась и мы встретились.. . Ничего не было, мне тут же в асе начал писать её бывший с угрозаи, я их игнорировал. Её отправи домой на всякий случай. Утром позвонил ему, мы мирно пообщались он ПОПРОСИЛ меня оставить её в покое я согласился. Ей больше не писал, она мне тоже. Это было в среду. Я знаю что к ему она не вернулась, сегодня он начал писать мне угрозы, что убъёт нас обоих, что я виноват что она к нему не вернулась.. . Что типа зря я взял чужое и всё в этом духе.. .
Он на голову больной, это и она говорила и я сам понял. У него родной брат работает в милиции, через него он узнал мой дом. адрес, номер и марку моего автомобиля... (мои данные ФИО нашёл в контекте).. .
Вопрос: что мне делать?
Общество
Познакомился с девчонкой. Понравились друг другу, она сказала что за ней вроде бывший бегает...
Написал огромный ответ, потом понял, что во-первых, все нюансы разом я не охвачу, а во-вторых, возможно, оно тебе и не нужно. Поэтому тезисно:
1) Каждый человек обязан уметь общаться с ментами. Как для наказания преступников, так и для избежания ментовских подстав. О том, как вести себя при ментовской подставе написано уже очень много. Читай.
2) Каждый человек обязан знать законы. Если некоторые законы не очень важны, то основные (уголовный кодекс и особенно - тяжкие преступления) надо знать. В частности, разница между самообороной и умышленным убийством может превратиться в разницу между отказом в возбуждении уголовного дела и нехилым сроком.
3) Помимо законов нужно знать как работает система, нужно знать судебную практику. Например, полезно знать, что самооборону легко признают самообороной, если в руке трупа будет обнаружено какое-нибудь оружие, а ты заявишь, что труп на тебя замахнулся со словами "сейчас убью", всё произошло очень быстро и ты очень испугался.. . В частности, если тебя выследили - ты либо оборонялся, либо пострадавший. Если же ты сам пошёл на стрелку - это либо обоюдная драка, либо умышленное убийство.
3.1) Имей в виду, что угроза убийством, если имелись основания (гугли, что именно является основанием) опасаться выполнения этой угрозы, само по себе образует состав преступления даже если попытка убийства не предпринималась. Кроме того, имей в виду, что все запросы к ментовским базам фиксируются. Так что если брат того задрота воспользовался служебными полномочиями, чтобы организовать твоё преследование, я тебе настоятельно рекомендую подать заявление и по поводу угрозы убийством, и по поводу превышения служебных полномочий уже на брата в прокуратуру. То, что ты заранее раскроешь мотив личной неприязни, может сыграть в твою пользу и помочь избежать ментовской подставы.
4) Если баба захочет избавиться от бывшего, ты о нём даже не узнаешь. Если она вроде как хочет, но мечется туда-сюда.. . Мля, забей, она ещё очень долго будет ебать мозги и себе, и окружающим.
5) Телефонные угрозы какого-то "обиженного" не стоит сильно принимать всерьёз. Он может явиться, поцарапать гвоздём машину и накакать тебе под дверь. Поэтому свои данные светят в контактах только дуралеи вроде тебя. ;) Но вот угрозы на счёт влиятельных людей.. . Влиятельным людям насрать и на его спермотоксикоз, и на то, что его кидают бабы. Что же касается угрозы убийства, сам понимаешь, на самом деле её опасаться по-видимому всё-таки не стоит. Ибо тот, кто готов убить, скажет что-нибудь вроде "от тебя трупом пахнет", но не будет подставляться под то, чтобы его угрозы были записаны на диктофон (а это я тоже рекомендую сделать сразу же, если он ещё не угомонился).. .
6) Самый простой способ избавиться от таких дуралеев - игнорирование. Зря ты с ним вообще говорил. О чём тебе с ним разговаривать? Он что, хотел, чтобы ты и ЕГО трахнул? Ну вот и не надо было с ним разговаривать, даже если и хотел. Повесь трубку - и всё. Позвонит ещё - вешай. При чём молча. Импровизируй. Первые пять раз просто вешай трубку. Следующие пять раз выключай сигнал и не бери вообще. Следующие пять раз снимай трубку и клади на стол не вешая. При этом желательно, чтобы на том конце слышали только тишину. Потом выключи телефон вообще. Если линию всё равно будет занимать какой-то кретин, зачем тебе дежурить у телефона?
7) Зачем ты с ней встретился, если она к бывшему вернулась? Зачем ему звонил? (Сам! ) Ну да ладно, впредь будет наука. Нормальные люди трахалям своих бывших не звонят.
8) Ты не брал чужого. Девушка - не вещь. Она никому не принадлежит. Кому она сама отдаётся, тот и трахает. ;) Если этот товарищ считает, что ты у него что-то украл - пусть подаёт в суд. Если он не может её привлечь, это его личная проблема, а уж никак не твоя.
(Продолжение в комментарии)
Anaa Manuchryan
9) Девушка в вашем споре совсем не виновата. Когда спорят два мужика, они спорят не из-за девушки, а из-за того, что как минимум один из них - осёл и оба они между собой чего-то не поделили. Вдруг она вовсе не сношала тебе и ему мозги, а искренне хотела от него отделаться, но боялась, как и ты сейчас (хехе)? Тогда как её можно винить в том, что она не справилась с тем, чтобы поставить жирную точку?
Максим девушка (моё предположение) ветрена... так как то к одному то к другому бегает... просто забудьте её
Трус не играет в.. . Купи себе резиновую - проблем не будет, лидерство в семье обеспечено.
Поговорит - и перестанет. Чего в молодости не бывает. Не надо себе голову забивать..
Похоже, что Вы очень испугались... и девушка не нужна... и помочь ей избавиться от него Вам слабо... Напишите заявление в милицию по поводу его угроз под прикрытием друзей (желательно фамилии друзей). Сейчас у них там реформа, думаю, что после проведенной "беседы",угомонятся... А девушке помогите...
Это проблемы даунов.
Плюнь на неё
Молодой человек, разве это проблема? В твоей жизни чем больше девочек будет тем лучше. Будет из кого выбирать. А такие инцинденты нужно без-
жалостно вычёркивать из своей жизни. Короче, на твой век девочек хватит.
Кристиночка )))
Зачем тогда спрашиваешь,если у тебя своё быдляцкое упорство?
Может Вам пол поменять. Или лучше в армию сходить?
найди себе другую
девушка, не надо прикидываться мужиком - не получилось.. . так мужики не пишут.. . спросите от своего имени...
Эльмира Алексеева
Это парень пишет... что мне делать?
если вам судьба быть вместе, то вы, ни смотря ни на что, будите вместе. А если не судьба, то и жалеть не о чем. Время всё покажет)))
Эльмира Алексеева
я не хочу быть с ней.
Проблема в том что мне угрожают
игнор... полный игнор и всё.
Девушку эту оставь. Уже если вы так кидаетесь из стороны в сторону значит не друг для друга. Это не бывший если она то от него tо к нему.
Бувшему этому скажи что как только узнал что она к нему вернулась, ты сам с ней порвал. Отказывайся от неё сам. Говори что тебе постоянная и надёжная нужна. А с ней не кантачь больше. Ещё и не ясно. может спецом провоцирует..
Эльмира Алексеева
Девушку я оставил, после вторника с ней не контачил, он мне сёдня в асе написал что уже поздно что я виноват во всём и что ничего уже не исправить, что он нас обоих убъёт
Макс, запомни, есть одно правило, тот кто угрожает и пугает, как правило ничего не делает, это трусы-на понт берут. Боятся стоит тех кто молча делает, а это так... понты. Да и не нужна она тебе, раз не может определится.... хай себе живёт...
Начать писать литературное произведение, сюжет уже есть.
Тебе не понят! Ты переживаешься за девочку за любовь или просто тебе страшно что у него брать милиционер, боишься вымогательства!! ! Эхххх мужик!!!!
да уж больно по девчачье рассуждаешь! да ничего неделать надо уметь ствить точки в отношениях, а если парень больной, то лучьше с ним не связывться лучьше поподробней узнйте кем у него брат работает, если обычный мент то это еще ничего, а вот если шишка какая то то вам лучьше скрываться!))
Вообщем забей на них, найди себе красотку чем быстрей тем лучше будет.
я считаю что девушка действительно не знает чего хочет, а тебе проблемы на голову, если действительно пугает а ты боишься пиши жалобу об угрозах в ментовку, заявление в двух экземплярах с подписями и печатями....
А по-моему, это обычный РАЗВОД!! ! если он к тебе так прицепился-что то здесь нечисто ((( и неужели у тебя нет никаких знакомых в ментовке?? ? так найди-и будет чем карту крыть!! !
УДАЧИ)))

Надо было сразу челесть ему начистить от хороших не гуляют и бороться надо за свое а то что брат в ментовке это ерунда ни сы на всех управа есть
Будь уже взрослым, забей на них и их тараканы в голове на твой век хороших девчонок хватит!
Эльмира Алексеева
Да мне она не нужна... Этот парень- у него голова больная, он реально может убить...
забей
Так и скажи ему: "Мне не нужна твоя девушка. Стало быть, и наказывать меня не за что. Или ты теперь будешь наказывать всякого, на кого она посмотрит? А если она тебя уже давно не любит? Ей тоже будешь угрожать? ".
Ты связался со слабаком, который только и может, что трясти понтами, заставлять всех его любить, а такие непредсказуемые и больные на голову. От таких действительно лучше держаться подальше...
когда до него дойдет, что тебе она не нужна, оставит тебя в покое
так быстро заведи себе подругу и дакажи ему что та те не нужна что у тя есть другая ну если он конечно же поверит а девчонку забудь не пиши ей ничего и не отвечай! ведь она то тебе не так и уж сильно ндравиться то....
Anaa Manuchryan
Фу, какая гадость. Заводить себе другую, чтобы кому-то что-то доказать и перед кем-то оправдаться. Пусть лучше он повесится, лишь бы не опуститься до такого позора.
По-моему, они оба больные.. . не связывайся ты с ними. Ты всё правильно сделал, по-мужски, без скандалов. Отпусти их обоих, пусть катятся на все 4 стороны со своими авантюрами.