Общество

Если познакомившись в Инете, полюбив друг друга, а встретившись в реале - разочаровались и разбежались, значит,

любовь была виртуальной?) И кто в таком случае скажет, что виртуальной любви не существует, пусть бросит в меня камнем!!!
)))))))))))))) Так обычно и бывает!
Поля Волк
Лучший ответ
хуже было бы познакомились в реале, а в инете разругались))
Katerina Samoilova
В общем инет виноват.... надо идтить бить морду провайдеру!
Рустам Увалиев
Конечно ОНА есть!!!
Н*
Настёнок ***
Раньше была платоническая любовь. Сейчас виртуальная. В реальности по настоящему трудно любить, потому что работать над собой приходится.
Silva
А я встретившись в реале еще больше полюбила... жаль тока не сложилось у песни начало, сказал, что слишком я молодая ...гм))) наверное, просто, любовь была -неразделенная))
Vitаlik Фомин
Значит мужик ниччё не понимает в жизни... К тому же все мужики сволочи
Да ничего это не значит
Елена Сафонова
...снова в Инет, знакомиться!
Максим Селин
Какая может быть любовь - без взглядов, слов, прикосновений...
Ну да представляю с калашом на свидании... и не расстались, а именно разбежались???? А ведь прикольно, однако. Долго гонялась за засранцем?
Ирина ***
быват быват ...только нехрена друг другу здесь пиз... еть а потом разочаровываться - правду лепи и не будет разочарований ...
В виртуале все рисуют свой идеал, и это нормально. В жизни идеальных людей не бывает и на это надо делать скидку. Ведь чем то мальчик вам глянулся, и вы ему. Ну а еже ли у вас непомерные запросы тады вас ждёт участь старой девы.

а это мои варианты идеала хи -хи)) )

Это не любовь, а богатая фантазия.
Да так и есть.
интересно как в коде выглядят чувства)) ) скрипт пожалуйста, я буду любвеобильным.. . вообще интернет информационная сеть, ничего кроме информации в ней нет, тем более чувств...