Общество

Вы кого находите больше по Инету: старых друзей или новых врагов?

Madina Mmm *
Озлобленных людей желающих вылить свой негатив, подняться за счёт перехода на личности и тупой человеческой завистью. .
Особенно умиляет когда вижу лузеров, которые не стесняясь хамят женщинам. .
С редким исключением небольшого количества людей с чувством юмора и искренне добрыми советами. Таких хочется достать из интернета и расцеловать) )

Владимир Павлов
Лучший ответ
я никого особо не ищу... но всякое бывает
Только друзей . На людей, пытающихся стать моими врагами, мне просто плевать ...
Маша Белова
ни тех и не других ибо не ищем мы их
Максим Волков
Никогда Не Искал, Ни Тех, не Других!
Сергей Дердюк
Я не ищу, они меня находят, но я знаю, что они виртуальные,
но с некоторыми я не прочь и встретиться в реале. .

А я просидев тут уж несколько лет
Нашла для себя один лишь ответ
Тебя ненавидят иль кто-то тебе рад
Все чувства в инете - один суррогат

И кто это понял - забудет едва ли
Общайтесь, целуйтесь, "любитесь" в реале.
*madina* N.m.s
Больше встречаются друзья!
Vladik Gibovskij
первое
Я нашла НОВЫХ друзей! И я благодарна моим ДРУЗЬЯМ! Все время они меня поддерживали и поддерживают! И дай Бог им Всем- Здоровья и Процветания, и конечно - ЛЮБВИ!
Никого-серо как-то
случайно так нашла себе подругу.
Да, мне повезло - нашла нескольких друзей из реального детства)) )
А вот новых, пожалуй, нет... Да, и как можно стать другом по "проводам")))
Вика Юрьевна
Светлана Даренская Как, как... приходите завтра в Сокольники в Москве....Там завтра встречаются народ с ответов, раздел фото-видео
Враги мне не нужны-я их и не ищу.
Старых друзей-настоящих-я и не теряла.
В Инете нахожу хороших знакомых.
Не ищу.
Но новые друзья)) )
А враги. . Ну какие это враги в сети? шелупонь болтливая. Недостойны называться врагами)))
Svetlana Kolpakova
я не ищу
Love17_17 Sabrina
Друзей в сети? редко такое бывает.. слишком громкое слово... приятелей скорее) которые могут показать себя рано или поздно с неожиданной стороны... будь то какие то наклонности или еще что то... но бывают редкие случае когда действительно попадается хороший человек) но любителей спровоцировать на негатив.. тут куда больше... хотя идиотов всегда больше.. чем адекватных людей
Специально никого не ищу, но так получилось, что случайно на одном сайте встретились, пообщались, и вот уже несколько лет дружим, общаюсь в инете, с двумя родственными душами.. ) живем друг от друга за тысячи км, и через сайты "вконтакте",и "одноклассники" общаемся)
А врагов я не наживаю, не люблю негатив.. )
Друзей не ищу, а врагам надоел уж)
Darhan Kusherbai
Занимаюсь взаимообменом... тепла!)
Чаще друзей, реже людей мыслящих иначе, Иногда истинных спамеров.
Я никого тут не ищу. Иногда происходят действительно интересные встречи на разных проектах с очень интересными и интеллектуально развитыми людьми. Приятно можно общаться, обменяться информациями, обсуждать разные темы.

Но чаще всего на меня нападают всякие шавки и психические ненормальные люди - типа марс космический или Charloteee Cholharn и еще несколько других. Некоторые ебантропы когда видят любого не русского человека из бывших стран СССР думают его можно безнаказанно оскорбить, обзывать, унизить. В отличии от других я не привык слышать оскорбления в свой адрес - как в сети так и в жизни. Я даю достойный отпор этим полуумным придуркам, а то в жизни я могу и избить как собаку пока тот будет подавать признаки жизни и шевелиться.
да есть и друзья есть и враги хотя какие враги погавкали и все
Яна Гушан
Скорее, интересных собеседников...
Сергей Дзюба
Не то, не другое, просто общенье!))))))))))))))))))))))))))))
Уже год не могу найдти свою одноклассницу-Лена Быкова. Живет в Иркутске.
в основном находят меня. . одноклассники и новые собеседники ))
Двалиьдлиьвж
Иногда найдешь пару-тройку "друзей", что и врагов не надо-)
Эльза Ж...........
исключительно интересных собесебников!!!
Димкооо Тушнов
Старых знакомых (
ну как сказать... в интернете нашлись друзья со школы в всяких там "однокласниках" но это только на первое время.. а потом все затухает... и уже общения как такового нет. а врагов... да какие тут враги.. так тролли))
Вы ещё ищете ???-Тогда мы идём к вам!!!!
Да никого... я в интернете только нужную инфу ищу...
Алексей Егоров
Новых собеседников)))
...учусь быть вежливой... везде... ну очень трудно...
Единомышленников.
Aleksey So
Не ищу и не нахожу!
Я ищу себя...
Оля Ким
в основном, одни козлы и падлы. Что старые, что новые...
Ibrahim Guliyev
Светлана Даренская что же Вы такой "круг" себе создали?
ообще мы ищем общения а так что одно что другое одиннаково
Представьте себе - никого, со мной никто не общается.
Gulnazar Nabiev
Людeй и сообщeствa с общими интeрeсaми.
..вообще, искать перестал, ибо, это проф. других индивидов.. . но, в теме...))