Общество
Как только познакомлюсь в инете и намёки на реал-мит у меня начинается лихорадка комплексов: возраст, жир и т. д. У вас так
А Вы знакомьтесь в реале а не в нете Оглянитесь вокруг Вас крутятся нормальные мужчины и парни И наверняка кому-то нравитесь Но Вы же это даже не замечаете Вы думаете что виртуальное знакомство Вам принесёт что-то новое Вы ошибаетесь Тут каждый наровит себя показать только с самой лучшей стороны На самом деле как только начнёте встречаться сразу же пойдёт по другому
Во первых успокоится... во вторых если веснушки на лице - то опустить лицо в муравейник на полчаса... говорят веснушки пройдут.... и в третьих - не ходить в реал.... пусть переживают, ккакая красавица им не досталась. :-))
Это естественно. Ничего страшного. Тот, к кому на свидание идете тоже так же трусит. Пусть это вас хоть чуть чуть успокоит. Да небось тоже не мистер совершенство. А что выросло, то выросло. В конце концов есть песенка - полюби меня такой, какая я есть. И всё тут.
Поставьте свою реальную фотографию и вас оценят такой какая вы есть. На каждого покупателя есть свой товар.
Ну, если ты не такая, как в Инете на фото, то бояться, конечно, стоит...) )
Я не боялась - встретилась, и Он мне сказал, что я гораздо интереснее и красивее, чем на фото..) ) Ну, и Его внешность не подкачала, надо сказать...))
Не париться, Он то тоже "очкует".
А веснушки многим ндра!
Пошлите свои настоящие фото ему, если не потеряется-то значит не испугался.
а Вы сразу признайтесь собеседнику, что старше его или младше. Тогда у него и вопросов не будет; )
Я вот всегда предлагаю встретиться. Мы увидим друг друга и решим, стоит ли дальше общаться
ну конечно - наделали себе красивых аватарок в фотошопе, а ты ведешься. думаешь, они все идеальны? да и вообще нету стандартов (их mtv диктует для слабых духом)
А чего из-за возраста комплексовать? Оо Жир ничего страшного)