Общество

А вы бы хотели встретиться в реале с кем то из проекта?)))

Яночка **
Ну, Дашуня, тебе ли спрашивать... Разве на аве это ты? Хотелось бы... Но думаю возможны и разочарования...)))))
Medetbek Ashirbaev
Лучший ответ
Яночка ** Сереж,ну при чём тут ава?я ж про реальных нас..)
Да в принципе не против кое с кем пообщаться в реале...
Это здорово))))
О как приятны были б встречи,
Да Вас подняли бы на плечи,
Был бы приятный разговор,
Может Вы ждете... уговор...
Марина
наверно разочарую, на самом деле я не рыжий...:)))
Анастасия Баженова таких разочарований - каждый 2,3,4,5....))
Тут надо крепко подумать .
Поболтать и так можно. Определенно, принесет разочарование. По этому здесь на 70% скрыты лица, и на лички замок повешан.
Medetbek Ashirbaev И наверняка кто-то пиво не любит...))))) Как вообще тогда общаться???
нет не хотела бы. вдруг я влюблюсь. и у меня снесёт крышак.
Sali Sultan
Erkebulan Satov Ничего страшного! Выйдешь взамуж ))))
Кирилл Васькин Не волнуйтесь! У здешнего большинства крыши давно снесло, хотя....может их и при проектировании даже упустили и - живут люди! :-))
возможно....
Dima :))
Жизнь не предсказуемая штука. Надеюсь, что когда нибудь, с кем нибудь встречусь. И возможно это произойдет случайно.
A&
Akulya <3
Мне бы хотелось увидеть тех, кто доволен властью и ЕР. Наверняка это богатеи или чиновники у власти...
страшно че - то)))
нет пригласить на свидание и целовать глаза владелицы твоей авы
Kot Кот
Мы встречались, интересно!!!!))))))
можно
Ну как бы, да. Возможно, есть интересные собеседники, да тока времени вряд ли найдется.
Azat Beisenov
Не задумывалась
Gorlach Irina
со всеми))))
Medetbek Ashirbaev Какая же ты ветренная))))))))
Ага, здорово, биту уже приготовил.
Игорь Юткин
Мы же вроде как-то договоривались о встрече.
Конечно хочется, минимум человек 30 увидеть с проекта в реале.
Fs8 Fsu8
Можно
Открой личеко.
Да, со своими друзьями очень хотела бы.
было бы не плохо
Да, конечно хотелось бы встретиться и по общаться, это здорово!
Я еще мало кого здесь знаю. Всё возможно!
возможно!