Общество

Обычный вопросик,ничего такого нет!С кем бы вы хотели встретиться с Ответов?

Deutsch Fenster
здесь у меня знакомых нет, следовательно, ни с кем :-)
Василий Манцев
Лучший ответ
Deutsch Fenster 25000 и знакомых нетУ?
Я бы с Галочкой с удовольствием встретилась! ! А с одной дамой познакомились-и уже встречались несколько раз... живем в одном городе!
Nazgul Bykasheva
Deutsch Fenster Привект
Со всеми. Только я сейчас болею, а вовсе не белая и пушистая; вот выздоровею - и показалась бы обществу!
Павел Бута
с нижегородцем от 40 до 55, свободным, романтичным, духовно здоровым, желательно с авто (ведь грибы пошли в лесу) , с присутствием интеллекта и дохода.. .
:-) ничего себе так написала :-)))
да как ТО НИ С КЕм
ни с кем .
С теми уродами, которые смелые на расстоянии. Хамят в комментах, выкладывают дикие фотки, задают чмошные вопросы.
С вами. )))))))
С Марком.
ну и с Доктором Г-це.
По крайней мере они не прячутся за женскими никами!)
Kyanish Ustenov
Девушка с первого ответа весьма ничего)
Саша Мазанаев
есть несколько интересных барышень, здесь познакомились и с большим удовольствием общаемся :)
Begai Djoldosheva
Людмила! Давно хотел ей об этом сказать! Спасибо за Вопрос, возможно она его прочтет!
Ольга Певнева
Aigul' Tutkusheva Блин, я похохотала!;)
с вами одноглазый джо
Andrei Beliagov
С Мари, Мариком, Гарной, с муженьком своим и еще с несколькими челами=) Чиста потусить, потому что плотно с ними общаюсь.
Кайф Фуйим
Со всеми! скучно мне в глухой тайге...
Счастливая Mulan
С пользывателем Самая Лучшая...)))
Nazima Nurbay
Deutsch Fenster а кто это ,дай ссылочку
с любителе хоккея!!!!
Саша Назарков
С юзерами-гомофобами, чтоб завербовать их в наши ряды :)
с пользователями Виктория Лукашова и Анастасия Головина) хД
Николай Юдаев
Олеся Ширай Спасибки.. солнце)))хд))
Нискем...)