Общество
Мне 37,парню 18.Очень хочет встретиться со мной. Как я должна выглядеть? Ваши советы, пожелания.
Именно такой какая ты есть
Даааа... .
Видимо большинство парней, в фазе своего сексуального становления, проходят в своей жизни период контакта со зрелой женщиной.
Оно и понятно. Для брака он ещё не созрел, а для половой жизни уже.
Она же для брака уже перезревает, а секаса-то хочется.
как в 37, девушки на лесозаготовках
Как бы вы ни старались, как бы ни приукрашивались, все это - жалкие потуги, все равно будете выглядеть как его мама. Может и клевая мама, но мама.
хотя бы на 36
Вы и так неплохо выглядите....
Дать от ворот - поворот. Ежели за решётку не желаете
как Мадам Пампадур
Ярко, эффектно, как женщина- вамп.
без разницы ...
лишь бы киска была чистенькая....
богато
А я бы ребенка пожалела, неразумный он еще....
Да не надо никак выглядеть, научи его лучше всяким приятным фокусам.
вам тут наговорят... в интернете очень милые и понимающие люди)))
Если совсем честно! И без обид. А не было бы лучше - себе найти нормального мужика. А мальчишке не портить жизнь?
Дура ты старая, ищи среди своих ровесников, а не детей развращай
Чтобы себе нравилась
побойся Бога, бабушка

Аморально.
Он вам в сыновья годится.
Так же как и в 20....30 лет,... 30-40 ето одежда ему посрать) Главное чтоб почуствовал себя комфортно))
О, люблю постарше. Можно и мне?
опытной и одновременно молодо выглядеть)
Естествено, то-биш выглядеть!
помоложе)))
как мама
подмахивай по чаще
Ой женщина, на комплимент напрашиваешься. Отлично ты выглядишь, так что будь естественной. А он сбежит - и хорошо, не будет потом разочарований.
как умная женщина и не идти с ним никуда
в миниюбке без трусов:)