Общество

А Вы бы хотели встретится со своими Друзьями Ответчиками в реале? Не боитесь разочароваться ???

Акбар Ишов
Мы тут все закодированные, вряд ли узнаем друг друга. Да и не вижу желания ни у кого встречаться в реале
Марина Лаптева
Лучший ответ
Встречался, не разочаровался.)))
Gela Giorgadze
Маргарита Сурикова В мечтах встречался?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Друзья-ответчики, это уже звучит странно. Друзья это те кто помогает в трудную минуту, а кто такие друзья ответчики? У вас на аве слишком прилизанная рожа для друга-ответчика, нет таких друзей румянных мы не выбираем, это вы уже к бабам в друзья напрашивайтесь
Татьяна Ященко
Вообще то нет, но тут с одним договорились съездить с семьями в Испанию, но мы не единомышленники в ответах, так просто собеседники. А те кто в друзьях, ну вообще интересные люди но смысл встречаться?
котлеты отдельно мухи отдельно... хотя не особо люблю это выражение... но тут оно уместно как нигде ...а в вашем вопросе -есть и ответ... в реале все -все другие... ЖИЗНЬ ВЕДЬ ЗАДАЕТ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ... от решения которых она-ЖИЗНЬ- и зависит.... а здесь что отписался-перешел на другой уровень и УЖЕ СЧАСТЛИВ,,..
Дмитрий Дурнев
У меня нет друзей-ответчиков)
Илья Мастерук
Разочаровывается тот кто ждет чего-то. Да и как понять какой ответчик друг, а какой просто развлекается? Вот ТЫ, считаешь себя моим другом?
Яна Xxx
Ты уже спрашивал :))
ну ответчики это в суде ))) а вообще одну девушку с ответов недавно увидел, и она меня узнала, поздоровались немного поговорили да и все, в что тут страшного то...
бу бу бу
Сергей Соков