Общество
Как Вы думаете:Какого человека вы никогда не хотели бы видеть своим другом?Почему?
Человека, который по своему внутреннему устройству способен лишь использовать ближнего как средство на своих жизненных путях.
Альбина Ронжина
хорошее опрееление - у меня как раз такая напрашивается в друзья постоянно - нет от неё никакого средства
полного своего антипода.. .
он никогда не сможет быть моим другом!!
Лживого и подлого.. . Наверно, и так ясно - почему...
Очень проблемного.
Парень подходит в баре к девушке: "Пойдём трахнемся? " Она: " У тебя или у меня? " Он: "УУУ! Да ты проблемная!!!. ")))
Если серьёзно, то очень не хотелось бы прилипал и приживал с кучей нерешённых проблем. Не люблю быть энергетическим донором.
Путина потому что он лицемер и мстительный как любой коротышка.
избегаю общения с националистами и гомиками
Если он чейнибудь Раб... думаю объяснять не стоит...
Пока люди убивают друг друга ни одного не назову... Все мои друзья и друзья друг другу, если нет значит всё человечество мой Враг... Мне не нужен друг который убьёт моих родных ..Мне не нужен солдат который будет стрелять если ему скажут там враг, а там наши и его родные...
Родственников своего мужа, предатели и поганцы
Ну, во-первых предателя, а во-вторых льстеца и завистника, который в глаза говорит одно, а за глаза другое.
Впрочем у этих качеств одна суть.
Того, кто мне был врагом. Потому, что это лицемерная и наглая натура.
Однозначно: алкаша, наркомана, маньяка. Это самые подлые категории, продажные шкуры.