Общество

Как Вы думаете:Какого человека вы никогда не хотели бы видеть своим другом?Почему?

Человека, который по своему внутреннему устройству способен лишь использовать ближнего как средство на своих жизненных путях.
Болат Бекбаев
Лучший ответ
Альбина Ронжина хорошее опрееление - у меня как раз такая напрашивается в друзья постоянно - нет от неё никакого средства
полного своего антипода.. .
он никогда не сможет быть моим другом!!
Лживого и подлого.. . Наверно, и так ясно - почему...
Очень проблемного.
Парень подходит в баре к девушке: "Пойдём трахнемся? " Она: " У тебя или у меня? " Он: "УУУ! Да ты проблемная!!!. ")))
Если серьёзно, то очень не хотелось бы прилипал и приживал с кучей нерешённых проблем. Не люблю быть энергетическим донором.
Путина потому что он лицемер и мстительный как любой коротышка.
Camera Planet
избегаю общения с националистами и гомиками
Если он чейнибудь Раб... думаю объяснять не стоит...
Пока люди убивают друг друга ни одного не назову... Все мои друзья и друзья друг другу, если нет значит всё человечество мой Враг... Мне не нужен друг который убьёт моих родных ..Мне не нужен солдат который будет стрелять если ему скажут там враг, а там наши и его родные...
Елена Юхачёва
Родственников своего мужа, предатели и поганцы
Асылхан Гулзат
Ну, во-первых предателя, а во-вторых льстеца и завистника, который в глаза говорит одно, а за глаза другое.
Впрочем у этих качеств одна суть.
"ника" Танцы
Того, кто мне был врагом. Потому, что это лицемерная и наглая натура.
Однозначно: алкаша, наркомана, маньяка. Это самые подлые категории, продажные шкуры.